Sony. Позитив.

Невозможно не расплыться в доброй улыбке ) Новый ТВ-ролик PlayStation 4 по позитиву и излучаемой доброте сопоставим чуть ли не с ранними Beatles.

ЗЫ. Как идиот уже 10 раз пересматриваю )

ЗЫ2. Кстати, а что там делает TES? Только из-за онлайна? Очень интересно )

Комментарии

33 ответа для «Sony. Позитив.»

  1. Аватар пользователя Малицкий Максим
    Малицкий Максим

    А отсюда вопрос. Будет сюжет по SP4 какой был по Wii U?

    1. Аватар пользователя Crauser
      Crauser

      Риторический вопрос.

  2. Аватар пользователя Малицкий Максим
    Малицкий Максим

    Ну там, стоит ли брать консоль на старте, разбор её фич и прочее

  3. Аватар пользователя ANDREY_REDI
    ANDREY_REDI

    Всего месяц остался.

  4. Аватар пользователя Patri542
    Patri542

    Неужели через месяц мы узреем след. поколение? Даже не верится…

    1. Аватар пользователя эмиль
      эмиль

      Уже вышло несколько некст геновских приставок

      1. Аватар пользователя guar

        Ни одной что то не припомню, Ви Ю чтоли некс ген?)

    2. Аватар пользователя Владимир Толокнев

      Наверное, тебе поставили дизлайк потому что ты забыл, что есть версия — след. поколение пришло в декабре 2012.
      Уже и мне, а я что забыл?

    3. Аватар пользователя Vox
      Vox

      Ещё через полгодика-год мы узрим и игры для стоящего в домах след. поколения. Хотя, наверное, следует пойти посмотреть лонч тайтлы.

  5. Аватар пользователя Serge Ku
    Serge Ku

    Класс, всегда поражался роликам Сони, и деньги ведь не малы они тратят на них. одно слово МОЛОДЦЫ!

  6. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    Мурашки, значит «Правильный ролик!» 🙂

  7. Аватар пользователя extens
    extens

    У Sony всегда были особенные ролики для PS, иногда, правда, слишком особенные 🙂
    Вспомнился еще этот https://www.youtube.com/watch?v=HAtwp5HmkXo

    1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
      Kirushka Smakhtin

      Этот такой более бомбовый чтоли

  8. Аватар пользователя Сергей Ларкин
    Сергей Ларкин

    Подняло настроение.)

  9. Аватар пользователя Артем Белозор
    Артем Белозор

    шо то не зацепило…

    1. Аватар пользователя Corazones
      Corazones

      Честно тоже… но консоль все равно куплю!

      1. Аватар пользователя Артем Белозор
        Артем Белозор

        Это даа

    2. Аватар пользователя Crauser
      Crauser

      У вас нет души((

  10. Аватар пользователя Piro
    Piro

    Песней Отверженных напоминает

    1. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

      Lou Reed’a напоминает! 😀

  11. Аватар пользователя nightwanderer2010
    nightwanderer2010

    Теплый, ламповый ролик! 🙂

  12. Аватар пользователя Nikolay Nikolay
    Nikolay Nikolay

    Где-то в середине декабря прилетит моя сонечка <3

  13. Аватар пользователя Никита Иксарица
    Никита Иксарица

    очень приятный ролик. Сам раз 15 смотрел, жаль, что всего 1 минуту длится

  14. Аватар пользователя Никита Иксарица
    Никита Иксарица

    Рекламы сони единственные, которые я пересматриваю кучу раз: день с playstation, эта реклама, реклама experia z

  15. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Когда начали показывать Killzone, у меня мурашки пошли по спине)

  16. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Душевный ролик.

  17. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    у меня такое ощущение, что в PR-отделе Сони произошли большие перемены, слишком уж грамотно они проводят рекламу своих игр, сервисов и консоли вообще. Еще года два-три назад такого я не видел.

  18. Аватар пользователя Kibu

    а тут не очень радужная новость . http://videogamescene.com/ps4-overheating-the-red-line-of-death/

    1. Аватар пользователя Eugene D. Leon
      Eugene D. Leon

      Еще бы, 9 часов работы без остановки в закрытом ящике.

  19. Аватар пользователя Никита Иксарица
    Никита Иксарица

    ЗЫ2. Кстати, а что там делает TES? Только из-за онлайна? Очень интересно ). Так бета тест эксклюзивен или раньше начнётся на ps4

  20. Аватар пользователя Crauser
    Crauser

    Охуенное видео!По-другому не скажешь)Сразу 3раза посмотрел и потом ещё пару раз))
    Разрабы TES online в хороших отношениях с сони мол именно благодаря им что они разрешили ситуацию с f2p tes online выходит на консолях.Сони этим очень гордится что наровне с экзами в ролике задействовали tes)

  21. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    Наконец то остался месяц и даже не верится, что приставка следующего поколения будет дома:))))))))))))))))

  22. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    а почему нет ни одного ролика про икс бокс? не любишь консоль?