Автор: Антон Логвинов

  • Лучшие игровые саундтреки последних лет

    Решил тут поднаполнить коллекцию на телефоне. У кого какие саундтреки любимые за последние годы?
    UPDATE: Гайз, последние годы — это последние годы. Че вы про Morrowind пишете ) Тут так-то много всего можно написать )

  • Assassin’s Creed: Unity — первые подробности революционного ассасина (Видео)

    Assassin’s Creed: Unity — первые подробности революционного ассасина (Видео)

    Всем привет! Я продолжаю рассказывать об играх, увиденных на Е3. На очереди одно из самых мощный впечатлений выставки — Assassin’s Creed Unity — долгожданный свежий глоток для всего сериала. Само важное, что происходило с сериалом со времен второй части. Приятного просмотра!

  • Titanfall 48 часов абсолютно бесплатен

    Titanfall 48 часов абсолютно бесплатен

    Origin отвечает на летние скидки Steam — запустили программу временно бесплатных игр. Первой идет Titanfall, который ближайшие два дня абсолютно бесплатен. Кто не попробовал по каким-либо причинам — крайне советую.

  • Звук нового электро-Харлея

    Звук нового электро-Харлея

    Harley Davidson сделали первый электро-мотоцикл с очень крутым сай-файным таким звуком. Интересно, оценит ли публика. 74 лошадиных силы, разгон с 0 до 100 — 4 секунды. Скорость пока искусственно ограничена 150 км/ч. На зарядке можно проехать 85 км, а зарядка занимает 3.5 часа.

  • PlayStation Now — бета стартовала с дикими ценами

    PlayStation Now — бета стартовала с дикими ценами

    Я так понимаю, Sony намеренно ограничивает количество пользователей беты PlayStation Now — цены на игры какие-то невменяемые. Проще купить.
    776913073743646024
    776913073629254216

    Это смешно — платить за рент инди-игры 15 баксов, когда она сама стоит дешевле. Но скорей всего это действительно временный ценник. Вообще, в идеале такой сервис должен быть с подпиской — платишь 50 баксов в месяц и играешь во все. Иначе нафиг. Ну, или они все-таки метят в тех, у кого нет PlayStation и кто будет с телеков в отелях во все это играть.

  • Fartzenegger — ааааааааааааа

    Fartzenegger — ааааааааааааа

    Простите, это невероятно тупо, но и невероятно смешно )

  • Хороший стеб над трейлером MGSV

    Хороший стеб над трейлером MGSV

    Трейлер MGSV прекрасен, но это не значит, что над ним нельзя издеваться. В данном случае, по-моему замечательно )

  • Battlefield 4 обзавелся новым сетевым кодом

    Battlefield 4 обзавелся новым сетевым кодом

    Есть ситуации, когда тру хардкорщики определенно делают жизнь лучше всем окружающим. Если бы не серьезные игроки, вряд ли бы поднялся столь серьезный хайп по поводу кривого сетевого кода в Battlefield 4 — я, например, очень долго не замечал, что есть хоть какие-то проблемы. Ну, да, ну лаги — ну мол бывает, а что там вообще все через одно место и у всех — не догадывался даже. В целом, поднявшаяся волна заставила DICE сильно переписать сетевой код и это явно заняло время. Но теперь, на этой неделе, все должно стать сильно лучше — новый апдейт уже развернут на ПК, Xbox 360 и PS3, а со следующей неделе запустится на PS4 и Xbox One. Прямо заставляют вернуться и проверить )
    Но важно знать, что в опциях на PC/PS4/XONE теперь появится галка с более частым апдейтом сервера, которая по-умолчанию выключена — если ее включить, при сближении игроков, сервер и клиент станут намного чаще обмениваться информацией.

  • ЕА: «Battlefield 4 стал жертвой собственных амбиций»

    ЕА: «Battlefield 4 стал жертвой собственных амбиций»

    Глава ЕА Эндрю Уилсон и менеджер DICE Карл-Мангус Троедсон заявили, что недоработки Battlefield 4 на запуске — это следствие амбициозности проекта. Выходить на всех платформах, включая некст-ген — это, если коротко, тяжело. А Levolution и прочие изменения в гейм-дизайне — дикий челендж для разработки. Слишком многое могло пойти не так не так и оно пошло.
    Уилсон:
    «Ситуация была неприемлема для меня, она была неприемлема для команды. Именно поэтому мы отложили все проекты и сконцентрировались на том, чтобы сделать Battlefield 4 таким, каким он должен был быть в день релиза… Но это будет полным лицемерием сказать, что «такого никогда больше не повторится», потому что для нас это будет означать, что мы больше никогда не раздвинем рамки жанра дальше. А мы тут не для этого собрались. Но, конечно, это не значит, что не надо делать выводы и заранее задумываться о предстоящих проблемах… Мы увеличили цикл разработки, изменили сам процесс тестирования — все, для того, чтобы ситуация не повторилась. Но, на самом деле, и с Battlefield 4 его было достаточно. У DICE было много времени на все. У разработчиков Hardline вообще целых три года. Мы не снимаем с себя ответственность, но не забывайте, что в прошлом году мы еще создавали игру для двух незавершенных платформ с незавершенным софтом и многое мы не могли даже проверить до последнего момента… Всегда есть два пути — можно быть очень консервативным, как некоторые в индустрии (очевидно, имеется ввиду Call of Duty), и твоя игра будет лишена всех этих проблем, но и окружающие скажут, что в ней нет ничего нового; а можно — раздвигать границы жанра и оказаться в ситуации, где оказались мы. Оба варианта плохие. Но я хочу управлять компанией, которая все-таки двигает границы».

    Троедсон же заявил, что у ЕА пока нет планов превращать Battlefield в ежегодный франчайз, а поддержка Battlefield 4 продолжится, несмотря на релиз Hardline. Впрочем, очевидно, что «пока нет планов» ничего не значит — в следующем году выходит первый настоящий next-gen Call of Duty от правильных людей )

  • Hardline — угарный стрим с посетителями блога

    Hardline — угарный стрим с посетителями блога

    Чуть из нашего 5-часового марафона:

    P.S. Кто знает, как сделать так, что бы звук микрофона и Team Speak был на одном уровне?