Чуть из нашего 5-часового марафона:
P.S. Кто знает, как сделать так, что бы звук микрофона и Team Speak был на одном уровне?

Написано
в
Чуть из нашего 5-часового марафона:
P.S. Кто знает, как сделать так, что бы звук микрофона и Team Speak был на одном уровне?
Комментарии
12 ответов для «Hardline — угарный стрим с посетителями блога»