Всем привет!
Кто хочет в Hardline побегать — собираемся в течении часа на тимспике.
50 Player Teamspeak 3 [ruts1.gameservers.com:9245]
(173.199.67.8:9245)

Написано
в
Всем привет!
Кто хочет в Hardline побегать — собираемся в течении часа на тимспике.
50 Player Teamspeak 3 [ruts1.gameservers.com:9245]
(173.199.67.8:9245)
Комментарии
13 ответов для «Кто хочет в Battlefield Hardline — собираемся )»