Увы, выглядит очень так себе. Даже не стараются идти вперед.
UPD: Видео удалили.

Увы, выглядит очень так себе. Даже не стараются идти вперед.
UPD: Видео удалили.

Кто там графона хотел. Наконец-то японцы взялись за дело )

MGS всегда были одними из самых красивых игр эпохи и KJP удается удивлять даже на кросс-гене.

Я говорил, что уже не надо смотреть ролики MGS, ибо спойлеры, но они такие няшные, что удержаться сложно ))) Кодзима один из немногих, кто еще делает душевные игры )

Это странный способ донести новую информацию об игре до зрителей — Ubisoft сами у себя взяли интервью. В принципе, так можно делать, потому что все равно в интервью говорят тоже самое, именно поэтому я их не делаю больше.

На Oculus Connect (конференция разработчиков под OculusVR) показали новый прототип шлема — Crescent Bay. Он снабжен новым дисплеем с большим разрешением (подозреваю, как в Galaxy Gear VR — 1440p), может отслеживать повороты на 360 градусов, благодаря дополнительным точкам на затылке (в основном это нужно не для домашнего использования), наушниками и технологией RealSpace 3D для позиционирования звука. В общем, фишки Project Morpheus учтены. Правда, наушники выглядят ужасно и я очень надеюсь, что можно их снимать и использовать свои с той же технологией.

Microsoft выпустили позитивный трейлер Forza Horizon 2 с удивленными коровами:

Чувак зашел чересчур далеко для того, чтобы сделать реальный снимок Странника из Destiny на фоне Земли ) Жаль, часть рекламной кампании.

Это один из самых гениальных «честных трейлеров» наряду с Game of Thrones и Гарри Поттером: