Скоро на прилавках окажется одна из самых страшных игр до выхода Silent Hills. Со дня на день жду кодик )
Автор: Антон Логвинов
-

Alien: Isolation — о боль
-

Встреча с сообществом в Питере (UPD +коуб)
В эту среду почти спонтанно собрались с комьюнити в Питере. Хочу сказать огромное спасибо всем за уютный прием. Никто не ожидал, что от поста за день на сходку придет столько людей и хочу извиниться перед теми, кто оказался на задних рядах и не смог нормально участвовать в беседе. Я думал, что придет 7-10 человек, но никак не 20-30. Мы с трудом поместились в Кофейную Гамму (спасибо им за терпение), и место оказалось не самым удобным для таких собраний. Но, все равно, было безумно приятно видеть, что тебя смотрят интересные интеллигентные люди, действительно болеющие за игровую индустрию и слышать, что кое-кто даже благодаря влиянию пошел работать в геймдев. Спасибо, вы лучшее комьюнити! 4 часа прошли незаметно, кто досидел до последнего — на групповом фото )
Массовый сейшен планируется на «Игромире» — об этом чуть позже напишу )UPD: Коуб от Степана Ермакова:
-

Почему Shadow of Mordor — говно
Тем временем — новое видео. Про то, что стоит ждать от Shadow of Mordor ) Я, на самом деле, очень даже хочу ошибаться и жду релизную версию. В очередной раз проверим чутье )
-

Call of Duty: Advanced Warfare — позитивный трейлер
Этот трейлер мне хочется назвать очень позитивным. Я видел сингл и он нереально скучен, я играл в мультиплеер и он нереально скучен, но вот смотришь видео — и вот тебе Кэвин Спейси крутой, и в мультиплеере прям куча идей и прям поиграть хочется. В общем, думаю, хотя бы из-за того, что стараются, будет лучше Ghosts. Но вообще во всей этой истории есть один крутой момент — Treyarch делают по-настоящему новую игру уже три года.
-

Что можно в Yakuza Zero
Круто чуваки много лет делают геймплейные видео с одной и тойже графикой и геймплеем — меняется только название игры )
-

Sleeping Dogs — некст-ген трейлер
Definitive Edition Sleeping Dogs идет по пути GTA — круче освещение, больше людей на улицах, больше машин, но в игре United Front изначально не было ничего сделано «с запасом», поэтому смотрится просто как старая игра в высоком разрешении. Впрочем, оригинал мне прям очень понравился — может, и перепройду.



