Я говорил, что уже не надо смотреть ролики MGS, ибо спойлеры, но они такие няшные, что удержаться сложно ))) Кодзима один из немногих, кто еще делает душевные игры )
Волк — лучший друг Снейка (MGS Phantom Pain)

Написано
в

Написано
в
Я говорил, что уже не надо смотреть ролики MGS, ибо спойлеры, но они такие няшные, что удержаться сложно ))) Кодзима один из немногих, кто еще делает душевные игры )
Комментарии
22 ответа для «Волк — лучший друг Снейка (MGS Phantom Pain)»