Автор: Антон Логвинов

  • Final Fantasy XV — трейлер с TGS

    Final Fantasy XV — трейлер с TGS

    Square-enix задолбала уже переанонсировать, переименовывать, переделывать, перезапускать. Final Fantasy Versus XIII из спин-офа превратилась в 15 часть. Видимо, решили, что топтать уже нечего и осторожность ни к чему. А так выглядит занятно — прогулски с динозаврами на бентли. Как минимум, миром и графикой цепляет. И видно, что движок, а не CG. Увы, для FF этого недостаточно. Посмотрим.

  • Deep Down

    Deep Down

    Все-таки Deep Down выглядит как абсолютно ненужный и запоздалый подражатель Demon’s Souls, только с более японскими странностями в дизайне.

  • Bloodborne — ролик с TGS

    Bloodborne — ролик с TGS

    С каждым роликом игра выглядит все лучше и лучше.

  • Silent Hills — первый невероятный трейлер. Просто АД.

    Silent Hills — первый невероятный трейлер. Просто АД.

    ААААААА! Это просто ад. Беспредельно круто!

  • Еще поиграл в Far Cry 4 (видео)

    Еще поиграл в Far Cry 4 (видео)

    Всем привет! Продолжаю делиться позитивом от еще не вышедших игр. Мне удалось еще раз поиграть в Far Cry 4 и пополнить копилку общих впечатлений об игре. Приятного просмотра!

  • Destiny официально самая продаваемая новая игра ever

    Destiny официально самая продаваемая новая игра ever

    Activision заявили, что за первые пять дней Destiny заработала $325 миллионов долларов (из $500 миллионов поставок), что сделало ее самым успешным стартом новой игры в мировой истории. Игроки за первую неделю провели в Destiny 100 миллионов часов. Activision уже давно не публикует цифры в количестве коробок (так показательнее для громких заголовков газет и сравнения с киноиндустрией), но до этого Ubisoft заявляли, что их Watch Dogs стартовал лучше всего с 4 миллионами копий — соответственно, если заявления Activision правдивы, они преодолели этот рубеж.

    «Миллионы игроков радостно проводят время в Destiny и просто не могут оторваться от геймпадов. И это только начало. Destiny — это платформа, которая будет расти и эволюционировать и мы будем тесно работать с Bungie, чтобы наводнить игру морей новых ощущений и контента» — заявил Эрик Хиршберг, глава Activision.

    Написал я это и пошел играть в Destiny. Поздравления Bungie!

  • Вышла iOS8 — как оно?

    Вышла iOS8 — как оно?

    Как вам новая ось? Что понравилось? Я так понимаю, иконки не сильно поменяли, хоть и обещали.

  • The Crew — трейлер «Гоняй весь день»

    The Crew — трейлер «Гоняй весь день»

    Бета меня не вставила, а некоторые постулаты из трейлера про детализированный мир вообще режет слух. А как вам The Crew?

  • Gearbox слилась с Borderlands 3 и делает MOBA-шутер

    Gearbox слилась с Borderlands 3 и делает MOBA-шутер

    Рэнди Питчфорд объяснил, что Borderlands 2 стал настолько большим хитом, что они не торопятся делать третью часть, потому что это будет большой, сложный в осуществлении проект. Я думаю, что все дело в Destiny — они сейчас будут внимательно изучать, что сделали Bungie и думать, как сделать круче. А пока Gearbox заняты созданием Battleborn — MOBA-шутера с фирменными яркими красками. Выглядит странно, но в такие игры играть надо, конечно.

  • Xbox One геймпад для ПК

    Xbox One геймпад для ПК

    Microsoft выпустит геймпад One в версии для ПК. Я не понял, чем он будет отличаться от боксовского — в описании написано «с windows-кабелем». Чем он отличается от того кабеля, что идет с консолью? Специально сделали другой USB? В любом случае, от 360ого лучше.