Сверху нас накрывает вторым ТИТАНОМ! И он полон сюрпризов, главный из которых — совершенно неожиданно олдскульный сингл, вызывающий воспоминания о лучших представителях жанра. Приятного просмотра! (далее…)
Автор: Александр
-

Square Enix — Пресс-конференция Е3 2015
По боевке деус традиционно не супершутер, но прогоесс ощутимый. В итоге не понравились только телепорты и в бою они круто обыгрываются .
Добавиои перемещения на большие расстояния,как в Dishonored (((((
ААААААЭТОТ гороод из ролика на движке тоже потрясно выглядит
Эффекты CGI качества, освещение прям вах.ПРОСТО ОРУ
Как киберпанк арт оживший
Просто нет слов
Драсатический скачок вперед, АААА
Музон атмосфера, как можете представить
Прибыл на станцию — дищнь такая, что челюсть падает
Бабла дофига
Графоний вообще ОК
ДАААААААА
@alogvinov ИЛЛЮМИНАТЫ!!! xD я долго ждал этой игры на e3 но сейчас я под столом.
Спал 4 часа, рубит ваще
Не верится, что выставка только начинается
Я не досмотрел, прыгнул в транспорт на е3 ехать
ХОТЕТЬ
ААЯвааа графоний!!!!!
супер замут
и главное )
я потерял связь много лет назад
староушен…..
ну, открытый мир = я так понимаю просто больше чем обычно уровни
на базе Absolution, ихорошо
The original cut of the Final Fantasy VII remake trailer ended with a screen saying «Not In Development Yet» #SqareEnixE3
блин, пора выезжать deus ex смотреть
красиво, очень
ну наконец-то KH3!!
это единственное, что осталось от KH
какая музыка… ах…
это японский Никулин
связи никакой ((( весь отель походу смотрит
дежавю
gogogirl
laracroft go lol
-

Nintendo — Пресс-конференция Е3 2015
Нинтендо стоит уважать. Свою аудиторию знают
Это конечно все пипец, но онлайн на твиче 300к
Игра #Xenoblade Chronicles X появится в продаже в декабре 2015 года! #NintendoE3:
как это тянет вию? на нормальной платформе бы (
монолит красавцы!!!
ради этого и смотрел!!!!
АААААААА ДААААА!!!!
fire emblem это хорошо
zelda, давно не виделись
aaaaaaa
zzzzzzZzzzzzz
я не могу это слушать
о, восточная версия чувака из как я встретил вашу маму
интересно, как жена и выросшие дети рэджи относятся к работе и увлечениям папы
о, Рэджи, которого до сих пор не уволили
я только что уловил нотки схожести врена с миямото. конечно, миямото копирует врена
что мне нравится в играх нинтендо, что ты как в детство попадаешь — мол в игровой индустрии ничего не менялось вообще
АААААААААА
ебанные грибоеды #Nintendo
понеслось
Посмотреть презентацию Nintendo или повтыкать в стену? М, пожалуй, второе.
Mario Kart 9 ваще обязаны
покемоны исчо, да
Mario Bros 2-7, Donkey Kong Hot Island , paper mario: paper cut , Zelda wings 15, surprise- Metroid prime 5
привет наркомания #Nintendo
-

Sony — Пресс-конференция Е3 2015
@alogvinov Sony в очередной раз всех порвали!!!!! Браво Sony!!! Браво!!!@alogvinov реально, можно кончить. Графика, геймплей, динамика событий, все на высоте. #UNCHARTED4
ААААААААААААААААААА #UNCHARTED4 ПРОСТО ЛУЧШИЙ
ААААА когда они извиняются это ваще)))))
Просто уничтожили всех
Оргазм
КАК?! ВСЕ остальные лентяи!!!
Просто вновь «сасая живая» игра
ААААААА КРАСОТА
@alogvinov уже более 400к. Так и до 1млн недалеко.
Ну и прелесть под конец))))))
@alogvinov Мне кажется, никто уже не воспринимает это просто.
Одна половина закидывает деньги Shenmue3, другая — молится за FFVII.Battlefront все-таки ничего , но разносить АТСТ из бластера…..
@alogvinov не разрабы, а просто «все», и это хорошо
Этот детский сад про дисней и звездаки тут лишний
Все разрабы заносят денег шенму
Лучшая Е3 за годы, пипец
Where are all those people that denounced consoles as dead 2 years ago? WHERE ARE YOU?! 🙂
Ну и с FF7, сколько лет ждали
Treyarch просто крутые
Снова лучший COD!!!!!
Осталтное можно не смотреть
Шенму это все
Coopчик в колде, это ваще
Давно пора!!!
Марк Ламиа!!!! Он крутой вообще, один из лучших боссов студии с которым общался
Уебали майкрасофт.просио уебали
АААААААААА https://www.kickstarter.com/projects/ysnet/shenmue-3?ref=nav_search …
Я пропустил про шенму
Это очень круто
Не, ну Sony опять невероятно усилилась! Их уже не остановить. #SonyE3 #E32015
Он ЖИВ
HITMAN А-Е!!! Вот главнре мимими)))
Медиа молекула крутые пипец
Sony решили взять титул мимими выставки всеми способами
Будет сказ о том как русская пиарщица и ее пресса оживили LAST Guardian
-

Ubisoft — Пресс-конференция Е3 2015
OW-игры заебали, да. Надеюсь они сдохнут , но для этого их должно быть много. И прямо скажем идеи вроде . Ghost recon это крутоОни реально достойно делают R6 и GHosTRECON, возвращают смысл, темп и делают современную версию
Да,там будут гребанные вышки, но это просто бомба
Я кончил
Я хочу
Это пиздец
Вот этот я понимаю перезапуск)))
АААААААААААААААА
Мляяяяяяя
Мы почти поверили, что это все)
У Syndicate сейчас был потрясающий трейлер. Просто вышка.
Мне, кстати, сказали, что перед командой синдиката стоит задача вернуть веру в сериал. Интересно, смогут ли.
Музон, как всегда, лучший
Ролик конечно офигенный, жаль тот геймплей старый про другое был)
Фильмы пора по ассассину такие делать
Trackmania прям давно не показывалачь на люди, выглядит здорово
R6 прямо хочу
Rainbow Six Siege прямо хороший.
Анджела Бассетт будет руководить вами в #RainbowSix Siege в роли Six! #UbiE3 || http://ow.ly/i/bk4ke
Играл в этот режим и он реально крутой, особенно на харде
Теперь все игры можно очень просто оценивать:
в вашей игре есть кот верхом на огнедышащем единороге? Нет? Иди нахуй, 0/10!То что женщины показывают мужскую игру про суровых мужиков — это видимо концепт
CGI ебические конечно у юбиков
Две аыриканки пиздят, что им нравки игры про спецназ
Играл в PVE и он отличный
Все с радугой заипись, как в старые добрые))))
ААААААААААААА))))))))) ПОЛУЧИЛИ)))
КТО ЭТО?
лучше только новые сеттлерз
Юбисофт повеливает танцевать)))
Вчера с удовольствием играл час целый
#Anno2205 просто потрясная
Главное стрелять не весело, очень толстокожие враги
Это поставленный геймплей, в реальности там все респаунятся и тусят на этом круге, умирают, спаунятся и снова бегут, снова умирают.
Вчера играл в этот режим и было не весело #Division
БЛИН)))))))))) единороги и котики))))))
Ну, ок, посмотрим. Если граыон поменяли….
@alogvinov Выглядит как Chivarly ток более серьезно и глубже боёвкой
короче Слава Императору! #ForHonor #UbiE3
Лучше бы не вспоминали про crew
Концепт интересный, но надо пробовать
Кто тас рыцарства хотел?)
Это как минимум красиво
ААААААА тема дырки раскрыта)
Мэт стоун и трей паркер клевые)
Это первый сюрприщ, будет еще два
SOUTHPARK возвращается, я знал, что вам понравится)))))
-

Electronic Arts — Пресс-конференция Е3 2015
А еще я офигел от калашникова, который стреляет лазерными черточками #EAE3 ОНИ стыд потерялиТо есть круто, но после Hardline уже недоверие капитальное.
Они по-моему офигели — хоть бы анимации переделали (BATTLEFRONT) #EAE3
А еще Division такое и его перенесли)
Ла именно об этом мечтали все фанаты старворс,идиотина корпоративная
но игра про красного вязаного котика крутая да, хотеть #Unravel
Старая знаменитость на сцене — традицонный шаг отчаяния ЕА
Поле для гольфа в редакторе — такого вы еще не видели
Вчк просто — ЕА окончательно стала компанией веселых заднеприводных менеджеров-наркоманов. Что это блн было?
Сила сильна с этой палаткой
Как я хотел бы, чтоб это был не ссаный олдреапблик ((((
Я ща правильно понял, что карта 1в1 ремейк андерграунда?
Смотрю конфу в телефоне в итоге)
EA говорит: «Первым делом мы покажем вам три новых IP». И начинает с Need for Speed.
Почему я не удивлен?
MASS effect — последняя возможность понять и простить Bioware.
Сиквел назовите кассиопея
Андромеда? Вы упоролись?
Попутно организовываю гигабайты матов, беру под управление компы сотрудников и все идя по LA с телефоном. ХОРОШО, что наступило будущее.
Режим мультизадачности 1000%
Я походу не успею позырить ЕА




