Тут нижний интернет новые грани пробивает — говорят, что все рецензии Dragon Age купленные, потому что в них написано «Bioware вернулась в форму». То есть, это даже не уровень про аналогии с Mass Effect 2 в Horizon Forbidden West, а новое дно для любителей конспирологий. Ваще ничем чуваки от сжигающих вышки 5G не отличаются уже.
(далее…)Автор: Александр
-

Второй сезон Halo не такое невразумительное говно, как первый
Второй сезон Halo не такое невразумительное говно, как первый, но все равно не избавиться от ощущения, что это делали очень глупые люди или люди, которым глубоко плевать.
(далее…) -

Leave the World Behind
Наконец, добрался до Leave the World Behind. И прям Кино. Напомнило немного Cloverfield Lane 10, но лишь чуть. А так — весь фильм в напряжении и догадках с полной концентрацией на происходящем и в погружении.
(далее…) -

Suicide Squad
SuicideSquad первое впечатление производит не очень. Абсолютно кривой, наспех прикрученный туториал, где ты пробуешь по чуть-чуть героев, чтобы понять, что они мало чем отличаются и еще, что управление и перемещение по местности вообще не интересное, что армор надо выбивать из врагов, стреляя им по ногам и добивая вблизи и прочую хрень.
(далее…) -

Художественный фильм «Пчеловод» прекрасен
Дэвид Эйер не подвел. Художественный фильм «Пчеловод» прекрасен до охренения практически целиком. Лично мне нехватило только какого-нибудь твиста в финале, но в остальном — улыбка до ушей весь просмотр.
(далее…) -
Зима пришла, игровой сезон закончен! Что дальше?
Немного о происходящем в индустрии, каких сюжетов ждать в ближайшее время и прочем. Приятного просмотра!
Поблагодарить за сделанное в этом сезоне: https://goo.gl/Y9AS9Q
Номер ЯД — 410011235442130
https://www.paypal.me/ALogvinov (далее…) -
Обзор Star Wars: Battlefront II — лутбоксы на 10 из 10. Лучше фильмов
Мой эпический разбор самого большого произведения DICE на тему далекой-далекой галактики. Мы готовили его для вас всю последнюю неделю со сном по три часа в день, так что цените. Battlefront 2 просто здоровенный — сингл, куча мультиплеерных режимов, которые подчас тянут на отдельную игру и какое-то нереальное понимание того, как должна выглядеть игра по Звездным Войнам. В общем, заваривайте чай — сейчас обсудим. Приятного просмотра! Не забывайте благодарить лайками и жать колокольчик, чтоб не пропускать новые видео ) (далее…)
-
Обзор Call of Duty: WWII — ремейк Medal of Honor и Call of Duty 1 на 12/10
Долгожданный многими мой обзор Call of Duty: World War II. Это не просто игра, а самый настоящий ремейк первого Call of Duty и заодно Medal of Honor — высадка на пляже Омаха, освобождение Парижа, арденнская операция и форсирование Рейна. Смахнем слезы ностальгии вместе! Приятного просмотра! Не забывайте ставить лайки, жать на колокольчик и подписываться ) (далее…)
-
iPhone X — мажорская гадость номер 10, купил немедленно
Впечатления от мажорского, понтового и бесполезного iPhone X, как iPhone 7 Plus прослужил год и что ждать в ближайшее время. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и жать колокольчик ) (далее…)
-
Большой обзор Xbox One X — САМАЯ МОЩНАЯ КОНСОЛЬ? Настоящее 4K? HDR крут? PlayStation 5 в 2018?
Наш большой обзор Xbox One X — самой мощной игровой консоли на данный момент. Знаю, обещали в пятницу, но, как видите, он вышел очень большим и на него ушло очень много времени и сил. В сюжете мы расскажем какие изменения произошли в архитектуре Xbox One X, тянет ли он настоящее 4K, настолько ли хорош HDR, и заодно размышляем — выйдет ли ответочка от Sony в 2018 году. В общем, устраивайтесь поудобнее, заваривайте чай и приятного вам просмотра! Жмите лайк и ставьте колокольчик, чтобы не пропускать новых сюжетов. (далее…)
