Кратко о конференции UbiSoft.
• 1. Ghost Recon Wildlands — по показанном на конференции геймплею, игра развивает идеи The Division. Дата выхода в марте 2017.
• 2. South Park: The Fractured but Whole — тут надо молчать, это 10/10 Дата выхода 6 декабря 2016 г.
• 3. The Division Survival — второе полноценное DLC(первое Underground).
• 4. Eagle Flight — нам представили мультиплеерный трейлер своего VR-тайтла.
• 5. For Honor — показали 10 минут геймплея за сторону Викингов. Игра будет включать одиночный и кооперативный режим. Дата выхода 14 февраля 2017.
•6. Watch Dogs 2 — первые впечатления Антона можно посмотреть тут http://alogvinov.com/2016/06/watch-dogs-2-pervyie-vpechatleniya-video/
•7. Steep — Вингсьют, лыжи, сноуборд и Альпы. Творите безумные вещи, которые(как показала игра) сопровождаются звуком переломанных костей.

Комментарии
14 ответов для «Пресс-конференция Ubisoft на E3 2016»
О весело уже)Ubisoft уже nintendo новую анонсировали/нечаянно)
О весело уже)Ubisoft уже nintendo новую анонсировали/нечаянно)
убисофт скучно,без сюрпризов.Sony опять будут лучшие.Какие-то Е3 скучные пошли.Видно что игры ААА стали очень дорогими,и удивлять игрока стало тяжело.Обещали крышесносный сюрприз к слову.Новый xbox точно не он,так что ответ за sony.
убисофт скучно,без сюрпризов.Sony опять будут лучшие.Какие-то Е3 скучные пошли.Видно что игры ААА стали очень дорогими,и удивлять игрока стало тяжело.Обещали крышесносный сюрприз к слову.Новый xbox точно не он,так что ответ за sony.
Так о новой консоли сама Нинтендо уже несколько раз упоминала в твиттере и прочих соц.сетях.
Так о новой консоли сама Нинтендо уже несколько раз упоминала в твиттере и прочих соц.сетях.
Нафига эти ленты я понять не могу ))) что там с геями случилось ? ))
Нафига эти ленты я понять не могу ))) что там с геями случилось ? ))
какой-то араб или что-то в этом роде расстрелял их в клубе (50 человек) и теперь в честь этого одели все ленты.
Ну и из-за этого еще по слухам отменили показ Red Dead нового на конфе Sony, так как там по слухам, бандит расстреливает людей в баре. Поэтому показ перенесли на 19-е, как только отредактируют трейлер
какой-то араб или что-то в этом роде расстрелял их в клубе (50 человек) и теперь в честь этого одели все ленты.
Ну и из-за этого еще по слухам отменили показ Red Dead нового на конфе Sony, так как там по слухам, бандит расстреливает людей в баре. Поэтому показ перенесли на 19-е, как только отредактируют трейлер
Ааа понятно… а то что то пропустил видимо в сми это… но с другой стороны все равно не понимаю зачем эти ленты.. что у геев какие то особые права ? если бы расстреляли 50 негров или 50 евреев стали бы они одевать черные ленточки или еврейские звездочки ))
Ааа понятно… а то что то пропустил видимо в сми это… но с другой стороны все равно не понимаю зачем эти ленты.. что у геев какие то особые права ? если бы расстреляли 50 негров или 50 евреев стали бы они одевать черные ленточки или еврейские звездочки ))
Да, одели бы тоже. Все это показуха. Имели они ввиду этих 50 геев. Это современный мир
Да, одели бы тоже. Все это показуха. Имели они ввиду этих 50 геев. Это современный мир