Electronic Arts — Пресс-конференция Е3 2015


А еще я офигел от калашникова, который стреляет лазерными черточками #EAE3 ОНИ стыд потеряли

То есть круто, но после Hardline уже недоверие капитальное.

Они по-моему офигели — хоть бы анимации переделали (BATTLEFRONT) #EAE3

А еще Division такое и его перенесли)

Ла именно об этом мечтали все фанаты старворс,идиотина корпоративная

но игра про красного вязаного котика крутая да, хотеть #Unravel

Старая знаменитость на сцене — традицонный шаг отчаяния ЕА

Поле для гольфа в редакторе — такого вы еще не видели

Вчк просто — ЕА окончательно стала компанией веселых заднеприводных менеджеров-наркоманов. Что это блн было?

Сила сильна с этой палаткой

Как я хотел бы, чтоб это был не ссаный олдреапблик ((((

Я ща правильно понял, что карта 1в1 ремейк андерграунда?

Смотрю конфу в телефоне в итоге)

EA говорит: «Первым делом мы покажем вам три новых IP». И начинает с Need for Speed.

Почему я не удивлен?

MASS effect — последняя возможность понять и простить Bioware.

Сиквел назовите кассиопея

Андромеда? Вы упоролись?

Попутно организовываю гигабайты матов, беру под управление компы сотрудников и все идя по LA с телефоном. ХОРОШО, что наступило будущее.

Режим мультизадачности 1000%

Я походу не успею позырить ЕА

Комментарии

5 ответов для «Electronic Arts — Пресс-конференция Е3 2015»

  1. Аватар пользователя MetalGamer
    MetalGamer

    А на какой конференции будет black ops 3?

  2. Аватар пользователя panigale
    panigale

    нфс>все форзы вместе взятые

  3. Аватар пользователя mik
    mik

    да какие-то смешанные чувства вызывает, а начиналось так все бодренько(. посмотрим что в конце будет в это нужно поиграть, а потом уже вывод делать. И еще момент с камерой не понравился, я думаю что это будет больше раздражать, если при каждом повороте так будет в занос уходить болид,

  4. Аватар пользователя panigale
    panigale

    Миднайта нет на новом поколении, в U2 можно было настраивать машину вот поэтому он и был лучшим.. Крю нулевая физика аля Форза только хуже, ГТА 5 тоже худшая физика из всех ГТА.

  5. Аватар пользователя Артём Семёнов
    Артём Семёнов

    Глубоким сюжетом?Вы серьезно?