Microsoft — Пресс-конференция Е3 2015


Корочне, шоу удалось. Интересны sea if thievs и gears of War. Осталтное обычное. Движения MICROSOFT правильные, осталось UI переделать)

Очень круто.. GEARS of War отличный

Это круто. ПРЯМ атмосфера. И мне нравится, что ощущается другие люди делают — стиль другой

Бляяяяяяяяяяяяяяя….ААААААААА

Уууу листва, свет, графон- хоть кто-то ввтчнет из бокса долдное. (GEARS of War 4)

GEARS of War ремастеринг это не обязательно — я пробовал играть недавно, вообще устарела (

Интересно, а можно не на стол, а на всю комнату?))))

HOLOLENS крутой, надо пробовать

АААА!!! Конкера щаново пройду!!! Rare COLLECTION польза от рэр

НУ ЖЕ БАТТЛТОАЛС ДАВАЙТЕ

TR стремился не показать ничего нового, но финалтная нарезка хорошо зашла

SEA OF thievs очень понравился

КУДА Сунода.Будет впаривать HolobLens

Чет Tombraider мутнова-то выглядит))) ВИДИМО,экран большой)))

ION что за?

EARLY ACCESS на XBOX ONE LOL

Cuphead как оживший ранний дисней 30х

Короче, они решили завалить всех баблом и инди-разработчиков в том числе)

RECORE просто офигенная, Ashen тоже приятно.

HALO. Уныла, увы, да. Банжи нельзя было терять.

Id@Xbox походу толковая программа, по крайней мере по трейлеру проекты солидные.

НОВЫЙ эксклюзив от компании МОТЫГА — лол)

Тодд Говард снова на сцене)
Fallout 4 просто чудесный.
ПОДДЕРЖКА МОДОВ! Сильно!

XBOX Elite — новый контроллер. ПРОСТО офигенный, с настраиваемыми кнопками и 4 дополнительными падамм.Надо подержать.

XBOX ONE обратно совместим с играми XBOX 360.
ПОКАЗЫВАЮТ Masseffect, но тормозиттпо-моему. ОСЕНЬЮ для всех.

Фил Спенсер на сцене
Говорит про лучшую линейку в истории XBOX и походе это правда.

Recore от создателя метройда супер — атмосферное приключение, как я люблю.
Переставлять шарик — ну, похоже на прайм ))
СУПЕР!
И уже весной

Halo чет не щнаю, вымученный

Комментарии

10 ответов для «Microsoft — Пресс-конференция Е3 2015»

  1. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    пропускают вроде

  2. Аватар пользователя StalkerCat
    StalkerCat

    Ух ты, серьезно? Интересно под какую платформу они его в итоге сделают? PS3 PS4 или под обе?

  3. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Это правда, в расписании так написано. Блин сам в восторге, 5 лет ожиданий и вот оно.

  4. Аватар пользователя alexkarco
    alexkarco

    Это слухи. 90% что ничего не покажут.

  5. Аватар пользователя Sergey Vb
    Sergey Vb

    Круто, но мечта — это Shenmue 3, возможно сегодня она исполниться, кто не видел https://twitter.com/yu_suzuki_jp/status/610110764704141312/photo/1

  6. Аватар пользователя Александр
    Александр

    а чего тогда смотреть то?

  7. Аватар пользователя #Xbox< > Playstation
    #Xbox< > Playstation

    Quantum break, scalebound и crackdown будут на Gamescom, это сами майки подтвердили, так что можно на них и не надеяться на этой E3

  8. Аватар пользователя Uladzislau Tsishuk
    Uladzislau Tsishuk

    halo

  9. Аватар пользователя yababenko
    yababenko

    Да ссылку на инфу

  10. Аватар пользователя Alex morales
    Alex morales

    согласен, стим контроллер стремный…..И ему как раз бы не мешало кнопок добавить….ато слишком уж он какой-то «гладкий» и «плоский».)))