Сверху нас накрывает вторым ТИТАНОМ! И он полон сюрпризов, главный из которых — совершенно неожиданно олдскульный сингл, вызывающий воспоминания о лучших представителях жанра. Приятного просмотра!
Обзор Titanfall 2 — лучший FPS-сингл за годы, основной конкурент Call of Duty: Infinite Warfare

Написано
в
Комментарии
20 ответов для «Обзор Titanfall 2 — лучший FPS-сингл за годы, основной конкурент Call of Duty: Infinite Warfare»
Прошел вчера сингл.Ничего лишнего.Одна из немногих игр к которой подходит выражение Краткость-сестра таланта.
Прошел вчера сингл.Ничего лишнего.Одна из немногих игр к которой подходит выражение Краткость-сестра таланта.
Мне почему то первый уровень чуть-чуть напомнил Halo 3.
Мне почему то первый уровень чуть-чуть напомнил Halo 3.
Это же Dog из half-life2)))) Только говорящий
Это же Dog из half-life2)))) Только говорящий
Очень жаль, что у игры такие маленькие продажи, а ведь она намного лучше Овера, новых батлы и калды.
Очень жаль, что у игры такие маленькие продажи, а ведь она намного лучше Овера, новых батлы и калды.
GeForce Titan потянет Titanfall?
GeForce Titan потянет Titanfall?
Как же сук бомбит от тупости людей в комментариях)
Как же сук бомбит от тупости людей в комментариях)
музыка на 18:00, скажите пожалуйста!!!
музыка на 18:00, скажите пожалуйста!!!
Как вариант. Не пиши больше и бомбить ни у кого не будет.
Как вариант. Не пиши больше и бомбить ни у кого не будет.
Антон продал мне игру. Спасибо.
Антон продал мне игру. Спасибо.
Антон, ну Вы мне прям продали её.
Забавно, что на мейле в рецензии всё ровно наоборот: в сингле, мол, кроме уровня со временем и вспомнить больше нечего, а вот мультиплеер зато вах-вах.
Антон, ну Вы мне прям продали её.
Забавно, что на мейле в рецензии всё ровно наоборот: в сингле, мол, кроме уровня со временем и вспомнить больше нечего, а вот мультиплеер зато вах-вах.