Обзор Titanfall 2 — лучший FPS-сингл за годы, основной конкурент Call of Duty: Infinite Warfare

Сверху нас накрывает вторым ТИТАНОМ! И он полон сюрпризов, главный из которых — совершенно неожиданно олдскульный сингл, вызывающий воспоминания о лучших представителях жанра. Приятного просмотра!

Комментарии

20 ответов для «Обзор Titanfall 2 — лучший FPS-сингл за годы, основной конкурент Call of Duty: Infinite Warfare»

  1. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Прошел вчера сингл.Ничего лишнего.Одна из немногих игр к которой подходит выражение Краткость-сестра таланта.

  2. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Прошел вчера сингл.Ничего лишнего.Одна из немногих игр к которой подходит выражение Краткость-сестра таланта.

  3. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Мне почему то первый уровень чуть-чуть напомнил Halo 3.

  4. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Мне почему то первый уровень чуть-чуть напомнил Halo 3.

  5. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Это же Dog из half-life2)))) Только говорящий

  6. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Это же Dog из half-life2)))) Только говорящий

  7. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Очень жаль, что у игры такие маленькие продажи, а ведь она намного лучше Овера, новых батлы и калды.

  8. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Очень жаль, что у игры такие маленькие продажи, а ведь она намного лучше Овера, новых батлы и калды.

  9. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    GeForce Titan потянет Titanfall?

  10. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    GeForce Titan потянет Titanfall?

  11. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Как же сук бомбит от тупости людей в комментариях)

  12. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Как же сук бомбит от тупости людей в комментариях)

  13. Аватар пользователя Mike
    Mike

    музыка на 18:00, скажите пожалуйста!!!

  14. Аватар пользователя Mike
    Mike

    музыка на 18:00, скажите пожалуйста!!!

  15. Аватар пользователя Эдвард Нигма
    Эдвард Нигма

    Как вариант. Не пиши больше и бомбить ни у кого не будет.

  16. Аватар пользователя Эдвард Нигма
    Эдвард Нигма

    Как вариант. Не пиши больше и бомбить ни у кого не будет.

  17. Аватар пользователя NZA
    NZA

    Антон продал мне игру. Спасибо.

  18. Аватар пользователя NZA
    NZA

    Антон продал мне игру. Спасибо.

  19. Аватар пользователя Виталий Панков
    Виталий Панков

    Антон, ну Вы мне прям продали её.
    Забавно, что на мейле в рецензии всё ровно наоборот: в сингле, мол, кроме уровня со временем и вспомнить больше нечего, а вот мультиплеер зато вах-вах.

  20. Аватар пользователя Виталий Панков
    Виталий Панков

    Антон, ну Вы мне прям продали её.
    Забавно, что на мейле в рецензии всё ровно наоборот: в сингле, мол, кроме уровня со временем и вспомнить больше нечего, а вот мультиплеер зато вах-вах.