Mafia III показала самый сильный старт в истории 2К

Несмотря на множество негативных отзывов от игроков и прессы, похоже Mafia III стартовала очень сильно и стала самым быстро распродаваемым проектом в истории издательства 2K Games, о чем сообщили представители компании. Как сообщается, за первую неделю на рынок отгружено более 4,5 млн копий Mafia III. Конечно, эта цифра не отражает количество проданных экземпляров игры, и не учитывает цифровые продажи. Сколько именно копий купили игроки — неизвестно.

Недавно анонимные источники утверждали, что игра никогда не окупится, и что для успеха Mafia III должна продаться тиражом в 8 млн копий. Учитывая отличные стартовые показатели — возможно, шансы все же есть.

Комментарии

4 ответа для «Mafia III показала самый сильный старт в истории 2К»

  1. Аватар пользователя Владислав Ковтуненко
    Владислав Ковтуненко

    Обзор будет?

  2. Аватар пользователя Владислав Ковтуненко
    Владислав Ковтуненко

    Обзор будет?

  3. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Не надо слушать отзыва глупого детского сада, который совершенно не втюхивает, что такое видеоигры, и как правило, сам не знает зачем играет в них. В основном, это глупое стадо, которое играет, потому что, это модно, это круто. Играет сосед вася, значит и мне надо поЫграть. Вася сказал, что игра хорошая, значит я её буду хвалить. Вася сказал, что игра плохая, буду её обсерать.
    А что такое иммерсив, геймплейная механика, игровой сюжет, подача, режиссура, искусство интерактива, оно не знает, ему это — «неинтересно».
    Последняя Мафия, как и многие подобные проекты, игра не без недостатков конечно, но это далеко не та игра, которая заслуживает того говна, которое в неё бросает, это бессмысленное быдло. Мне лично, она подарила море классных эмоций!

  4. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Не надо слушать отзыва глупого детского сада, который совершенно не втюхивает, что такое видеоигры, и как правило, сам не знает зачем играет в них. В основном, это глупое стадо, которое играет, потому что, это модно, это круто. Играет сосед вася, значит и мне надо поЫграть. Вася сказал, что игра хорошая, значит я её буду хвалить. Вася сказал, что игра плохая, буду её обсерать.
    А что такое иммерсив, геймплейная механика, игровой сюжет, подача, режиссура, искусство интерактива, оно не знает, ему это — «неинтересно».
    Последняя Мафия, как и многие подобные проекты, игра не без недостатков конечно, но это далеко не та игра, которая заслуживает того говна, которое в неё бросает, это бессмысленное быдло. Мне лично, она подарила море классных эмоций!