Антон Логвинов
Написано
в
Продолжение шедевра http://www.gryzlovman.com/episode2
ну кстати в свете некоторых событий и не смешно совсем… первый был веселее
А по-моему этот даже круче.
Рисовка охуенная, можно сказать, классическая и очень качественная
забавно.
Посмотрим что сказать.
внезапно на грани фола
Че-то он мне Снейка напоминает)
я тут с другом скоро нарисую Чубайс электро-человек! Мож через неделю или две покажу!
Комментарии
8 ответов для «Человек-Грызлов 2»
ну кстати в свете некоторых событий и не смешно совсем… первый был веселее
А по-моему этот даже круче.
Рисовка охуенная, можно сказать, классическая и очень качественная
забавно.
Посмотрим что сказать.
внезапно на грани фола
Че-то он мне Снейка напоминает)
я тут с другом скоро нарисую Чубайс электро-человек!
Мож через неделю или две покажу!