Человек-Грызлов 2

Продолжение шедевра

http://www.gryzlovman.com/episode2

Комментарии

8 ответов для «Человек-Грызлов 2»

  1. Аватар пользователя dragonzan

    ну кстати в свете некоторых событий и не смешно совсем… первый был веселее

    1. Аватар пользователя maserval

      А по-моему этот даже круче.

  2. Аватар пользователя morbid_dezir

    Рисовка охуенная, можно сказать, классическая и очень качественная

  3. Аватар пользователя roga_and_kopita

    забавно.

  4. Аватар пользователя mega1ron

    Посмотрим что сказать.

  5. Аватар пользователя goatboy

    внезапно на грани фола

  6. Аватар пользователя alex23f

    Че-то он мне Снейка напоминает)

  7. Аватар пользователя zohanrus

    я тут с другом скоро нарисую Чубайс электро-человек!
    Мож через неделю или две покажу!