http://perestukin.livejournal.com/470366.html?view=3919198#t3919198

Лучшая подпись к картинке за последние годы. Меня порвало.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя altair_lord

    LoL! Ой не могу, щас со стула ебнусь %D