http://perestukin.livejournal.com/470366.html?view=3919198#t3919198
Лучшая подпись к картинке за последние годы. Меня порвало.
Написано
в
http://perestukin.livejournal.com/470366.html?view=3919198#t3919198
Лучшая подпись к картинке за последние годы. Меня порвало.
Комментарии
2 ответа для «»
LoL! Ой не могу, щас со стула ебнусь %D
Ржачно