На gamespot.com появилась ретроспектива C&C. К чему бы это… Заходите завтра на www.igromania.ru )

Комментарии

31 ответ для «»

  1. Аватар пользователя real_neo

    yes sir!

  2. Аватар пользователя maserval

    Стало интересно.

  3. Аватар пользователя fistexe

    Новую c&c уже запалили(

    1. Аватар пользователя lit_crash

      соус!

        1. Аватар пользователя maserval

          это хорошо

  4. Аватар пользователя altair_lord

    Каждый день заходим 😉 А когда там у нас обновление сайта намечается? 😀

  5. Аватар пользователя waren1k

    завтра долгожданное обновление?

  6. Аватар пользователя pasya

    c&c4 будет на обложке мании, это понятно

  7. Аватар пользователя altair_lord

    Эм, про долгожданное обновление я ничего не говорил, про новый C&C — наврядли он достоин обложки!

    1. Аватар пользователя real_neo

      почему это не достоин?

      1. Аватар пользователя altair_lord

        О нем почти ничего не известно 🙂 Антон должен сначала съездить в EA, надыбать информации, а потом уже эксклюзивом на обложку, а так смысла нет 😀

  8. Аватар пользователя ell2008

    О да давно ждал обновление сайта. Побольше туда видео с лайта выкладывай! =)

    1. Аватар пользователя i_am_adrenaline

      Такое, как например геймплей из Heavy Rain +)
      А вот конференции целиком придется на диске Лайта искать. Жаль, что у нас Игроманию Лайт не продают.

    2. Аватар пользователя altair_lord

      Мы помоему про разные обновления говорим 🙂 Я так например про масштабное обновление всего сайта и интерфейса, а вы видимо про новые файлы и статьи! Так!?

  9. Аватар пользователя xopekqd

    Leave Britney C&C Alone
    Опять какое нибудь говно в стиле C&C3 и RA3 наваяют =(

    1. Аватар пользователя real_neo

      Протестую! С тройки C&C превратилась в идею в красивой упаковке. Как стратегия — ценности никакой, но сами факты — кейн-братство-тиберий…

    2. Аватар пользователя orionthegamer

      тройка еще туда-сюда. а вот аддон к ней и РА3 и вправду унылы

  10. Аватар пользователя zykofff

    думаю, эт и правда либо перезапуск, либо C&C 4…как же я гениален…

  11. Аватар пользователя awolfrus

    А мне кажется что это новые Generals

  12. Аватар пользователя ell2008

    Напишу почему я решил, что речь идёт об обновление сайта. В прошлом лайте в конце была реклама игромания.ру перезапуск совсем скоро 99%.

    1. Аватар пользователя zykofff

      эээ, ну дык про это знают все, кто купил или скачал 2 последних номера Лайт))

  13. Аватар пользователя liv_master

    Очень маловероятно что это чтолибо касающееся обожки, так как сегодня только 9 число, слишком рано. А вот если обновление сайта то это здорово, очень жду. Интересно во сколько примерно?

  14. Аватар пользователя snows_93

    Сказали же — завтра 🙂 Т.е или утром, или ближе к вечеру.

  15. Аватар пользователя jared_kos

    2snows_93 Пост был оставлен вчера, значит обновление сегодня

  16. Аватар пользователя mega1ron

    Узнаем на мании.

  17. Аватар пользователя liv_master

    Ну вот и анонсировали CnC 4. C эксклюзивным обзором в августе на большой мании. А обновления сайта видимо ещё ждать и ждать.

  18. Аватар пользователя revenger_ad

    Вообще надо будет купить,правда появился вопрос,превью будет идти в Лайте?

    P.S. ответ на сообщение — live_master
    Теперь реклама еще и на форуме))

  19. Аватар пользователя ell2008

    Чёрт лучше бы сайт обновился.

  20. Аватар пользователя snows_93

    Обновление скорей всего в сентябре будет.. Там же будет юбилей вроде как)

  21. Аватар пользователя altair_lord

    Я же вам говорил ^_^ Тоже мне 😀