Антон Логвинов
Написано
в
Отсмотрено 2 сезона. Шшшшиииккарно!
Oh, Penny, you don’t want to get into it with Sheldon. The guy is one lab accident away from being a supervillain.
да, это одна из лучших. Так же как «не на хэйло, а на хэйло 3» )
Для меня на английском его сложновато смотреть, особенно когда там спец термины всякие используют и учёные обороты.
Сравнение Шелдона с C-3PO отпад) отличный сериал)
Третий сезон — с сентября. Уже жду, первые два очень порадовали!
Аналогично недавно отсмотрел два сезона с восторгом и диким хохотом. Шелдон жжот!
Великолепный смешной сериал с отличной атмосферой. О
— А ты не думаешь, что деньги кто-нибудь может украсть? — Поэтому их и охраняют змеи…
О, да согласен. Давно вам надо было с ним ознакомиться. Сериал отчасти отжигает по вашей теме. А когда и не по ней, то всё равно круто. =D
чет ты долго до него добирался)))
да-с, идет залпом, за неделю чуть ли не весь отсмотрел
у меня тоже самое)
я отсмотрел два сезона за пару дней )))
Те кто говорят, что 4 сезон не торт — неверные!
Комментарии
14 ответов для «Big Bang Theory»
Oh, Penny, you don’t want to get into it with Sheldon. The guy is one lab accident away from being a supervillain.
да, это одна из лучших. Так же как «не на хэйло, а на хэйло 3» )
Для меня на английском его сложновато смотреть, особенно когда там спец термины всякие используют и учёные обороты.
Сравнение Шелдона с C-3PO отпад) отличный сериал)
Третий сезон — с сентября. Уже жду, первые два очень порадовали!
Аналогично недавно отсмотрел два сезона с восторгом и диким хохотом. Шелдон жжот!
Великолепный смешной сериал с отличной атмосферой.
О
— А ты не думаешь, что деньги кто-нибудь может украсть?
— Поэтому их и охраняют змеи…
О, да согласен. Давно вам надо было с ним ознакомиться. Сериал отчасти отжигает по вашей теме. А когда и не по ней, то всё равно круто. =D
чет ты долго до него добирался)))
да-с, идет залпом, за неделю чуть ли не весь отсмотрел
у меня тоже самое)
я отсмотрел два сезона за пару дней )))
Те кто говорят, что 4 сезон не торт — неверные!