Big Bang Theory

Отсмотрено 2 сезона. Шшшшиииккарно!

Комментарии

14 ответов для «Big Bang Theory»

  1. Аватар пользователя banyaaaaaa

    Oh, Penny, you don’t want to get into it with Sheldon. The guy is one lab accident away from being a supervillain.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      да, это одна из лучших. Так же как «не на хэйло, а на хэйло 3» )

  2. Аватар пользователя bubba_stix

    Для меня на английском его сложновато смотреть, особенно когда там спец термины всякие используют и учёные обороты.

  3. Аватар пользователя ermakel

    Сравнение Шелдона с C-3PO отпад) отличный сериал)

  4. Аватар пользователя v_exer

    Третий сезон — с сентября. Уже жду, первые два очень порадовали!

  5. Аватар пользователя ell2008

    Аналогично недавно отсмотрел два сезона с восторгом и диким хохотом. Шелдон жжот!

  6. Аватар пользователя souldice

    Великолепный смешной сериал с отличной атмосферой.
    О

  7. Аватар пользователя sunr1ze

    — А ты не думаешь, что деньги кто-нибудь может украсть?
    — Поэтому их и охраняют змеи…

  8. Аватар пользователя ilihorn

    О, да согласен. Давно вам надо было с ним ознакомиться. Сериал отчасти отжигает по вашей теме. А когда и не по ней, то всё равно круто. =D

  9. Аватар пользователя giraffoman

    чет ты долго до него добирался)))

  10. Аватар пользователя nerdous

    да-с, идет залпом, за неделю чуть ли не весь отсмотрел

    1. Аватар пользователя arteminem

      у меня тоже самое)

  11. Аватар пользователя ell2008

    я отсмотрел два сезона за пару дней )))

  12. Аватар пользователя Noizzles
    Noizzles

    Те кто говорят, что 4 сезон не торт — неверные!