Антон Логвинов
Написано
в
Новый шедевр от украинской глум-группы:
Треш-шедевр, я считаю.
Предыдущий пиздец, если кто не видел:
бля, сижу плачу))))))))
АД.:)))
Хотя бы рифма есть
вот еще
http://www.youtube.com/watch?v=GFYKtMFPVPQ
это успех
бугагааагагагааггггаггаааааа, ой ёёёё!!!! точно успех!!!!
Комментарии
6 ответов для «Пающие трусы наносят ответный удар»
бля, сижу плачу))))))))
АД.:)))
Хотя бы рифма есть
вот еще
http://www.youtube.com/watch?v=GFYKtMFPVPQ
это успех
бугагааагагагааггггаггаааааа, ой ёёёё!!!! точно успех!!!!