оружие и женщины


Комментарии

12 ответов для «»

  1. Аватар пользователя mikser

    Считаю что на втором видео дебилы инструкторы. Полные дебилы — это же надо было доверить стрелять из Калаша очередями полному нубу! Надо было начинать с одного патрона в магазине и чтобы режим очередной стрельбы был.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      да это всем понятно )

    2. Аватар пользователя imp_ch_r

      Инструкторы дебилы, но ролик смешной :)))
      Мужик грамотно слился :)))

    3. Аватар пользователя mikser

      >режим очередной стрельбы был

      режим стрельбы был одиночными

  2. Аватар пользователя velber

    Девочка с калашом доставляет.

  3. Аватар пользователя dubets_chemp

    Увернулся)

  4. Аватар пользователя 2fey

    ороророророр

  5. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    Второе видео полный пиздец. Мужик во время увернулся.

  6. Аватар пользователя ex_76_drago

    дали дуре телефон🙂

  7. Аватар пользователя 2kirillov

    ты на главной c этим постом 😀

  8. Аватар пользователя serjshaklein

    АААА!!!! «Иди нахер отсюда»

  9. Аватар пользователя biglebowsky

    Занятные ролики. Спасибо.

    Инструктор во втором ролике — феерический долбоеб! Я, грешным делом, думал, что такие только в анекдотах бывают.

    Кстати, я ошибся в своем прогнозе. Когда смотрел ролик, то ожидал, что девица выстрелит в столб, и всех щепками окатит.