345 рублей за Final Fantasy 7 — прекрасно! Вот оно, полезное будущее цифровой дистрибьюции. Может, таки пройду классику, а то в свое время с 8ой начинал.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя delacroix12

    В седьмую сейчас (именно сейчас) очень тяжело играть. И дело отнюдь не в графике.

  2. Аватар пользователя blightserenity

    Не пройдешь 🙂
    Качаться достанет.
    «Тогда» не «сегодня». Пересилить требования к геймплею сложно.

  3. Аватар пользователя tankist_dante

    Пройти можно! Я тоже в своё время начал знакомство с серией имено с 8-ой части, но только около двух месяцев назад прошёл 7-ую на PSP, блин тоже надо купить в PSN, для коллекции, а то дисковую на PS one щас хрен достанешь лицензию)

  4. Аватар пользователя dubets_chemp

    у меня из консолей только PS1 была, и я почти всю финалку 7 прошел-вещь. А больше и не играл ни в какие

  5. Аватар пользователя xo_ma

    в 7 играть обязательно

  6. Аватар пользователя 2fey

    СЕФИРОТ УБЬЁТ АЕРИС!

    1. Аватар пользователя gunxter

      )))
      проспойлерил все нахъ