Valkyria Chronicles

Наконец-то появилось время поиграть. Решил допройти VK. Пришлось, правда, потратить три часа на восстановление в голове сюжета, но теперь готов закончить одну из любимейших игр этого поколения.

Комментарии

6 ответов для «Valkyria Chronicles»

  1. Аватар пользователя akasia_moka

    Антон, почему в лайве не френдите? или с вами только вип персоны могут играть?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Вы лучше спросите, когда я в последний раз был в лайве…

  2. Аватар пользователя tankist_dante

    Слышал что анонсировали новое DLC к Валькирии, по слухам к игре наконец приплетут мультиплеер, хотя слухи слухи…

  3. Аватар пользователя resutatsu

    ох, надо тоже допройти до конца

  4. Аватар пользователя ilihorn

    Little question’s

    Добрый день, Антон, простите возможно я и ошибаюсь, но ВЫ реально дали одну из лидирующих позиций в номинации «игра года 2008», игре которую не прошли? О_о Ну да ладно, меня вот что интересует больше. Как вы относитесь к смене формата изданий «СИ» и «PC игры», произошедшее в апреле? Напомню, что именно в апреле был совершен PR ход (очень удачный) по продвижению «улегченной», как по форме, так и по весу, Игромании. Новый журнал, буквально вырвавшейся на просторы интернета, летал в народных массах с огнем в глазах и кучей новых для игро-прессы идей. Одна, из которых захватить целевую нишу людей не желающих «платить больше» (давно пора). Однако, не мне рассказывать вам о вашем же журнале.
    P.S. Темка старая (и очень оффтоповая) (за что кстати сорри), но я вот только сейчас взялся за чтение продуктов издательства Гейм Ленда.

  5. Аватар пользователя ell2008

    Кстати если охото более внятно вспомнить сюжет и не перепроходить то уже вышло одноимённое аниме повторяющее сюжет игры.