best poster ever

Комментарии

14 ответов для «best poster ever»

  1. Аватар пользователя rub_aka

    ога ога ждем 4 сезон 🙂

  2. Аватар пользователя ell2008

    Во истину крутой постер! Ждём возвращение Декстера в сентябре. =)

  3. Аватар пользователя bags_bunny

    кровь как-то не очень натурально выглядит. но вообще по поводу декстера есть опасение, что они не вытянут. уже третий был достаточно слабый.

    1. Аватар пользователя alex_777

      Это не кровь, это кетчуп. Или яблочное пюре.

      1. Аватар пользователя bags_bunny

        ну ок если так, хотя по логике должна быть кровь

  4. Аватар пользователя oil_luck_oie

    АЕЕЕЕ!!1111

  5. Аватар пользователя real_neo

    «Теперь он муж и отец, но он всё тот же обаятельный маньяк»

    охеренный сериал 😉

  6. Аватар пользователя met74

    А я только первый сезон начал 🙂

  7. Аватар пользователя pzhur

    Привет. Чо-то я твоего контакта никакого не знаю, пардон за оффтоп поэтому.
    http://burrarum.livejournal.com/52690.html

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      привет. на фейсбуке я есть, если чего, А тов. судя по всему ничем помочь не могу — разные специализации.

  8. Аватар пользователя alex23f

    Аааа!!! Скорей бы11!

  9. Аватар пользователя ult_lokoman

    офигеть круто 🙂

    да, скорей бы уже..

  10. Аватар пользователя eggen

    Декс Младший? О_о

  11. Аватар пользователя arteminem

    какой милашка)))
    ждём ждём