Антон Логвинов
Написано
в
ога ога ждем 4 сезон 🙂
Во истину крутой постер! Ждём возвращение Декстера в сентябре. =)
кровь как-то не очень натурально выглядит. но вообще по поводу декстера есть опасение, что они не вытянут. уже третий был достаточно слабый.
Это не кровь, это кетчуп. Или яблочное пюре.
ну ок если так, хотя по логике должна быть кровь
АЕЕЕЕ!!1111
«Теперь он муж и отец, но он всё тот же обаятельный маньяк»
охеренный сериал 😉
А я только первый сезон начал 🙂
Привет. Чо-то я твоего контакта никакого не знаю, пардон за оффтоп поэтому. http://burrarum.livejournal.com/52690.html
привет. на фейсбуке я есть, если чего, А тов. судя по всему ничем помочь не могу — разные специализации.
Аааа!!! Скорей бы11!
офигеть круто 🙂
да, скорей бы уже..
Декс Младший? О_о
какой милашка))) ждём ждём
Комментарии
14 ответов для «best poster ever»
ога ога ждем 4 сезон 🙂
Во истину крутой постер! Ждём возвращение Декстера в сентябре. =)
кровь как-то не очень натурально выглядит. но вообще по поводу декстера есть опасение, что они не вытянут. уже третий был достаточно слабый.
Это не кровь, это кетчуп. Или яблочное пюре.
ну ок если так, хотя по логике должна быть кровь
АЕЕЕЕ!!1111
«Теперь он муж и отец, но он всё тот же обаятельный маньяк»
охеренный сериал 😉
А я только первый сезон начал 🙂
Привет. Чо-то я твоего контакта никакого не знаю, пардон за оффтоп поэтому.
http://burrarum.livejournal.com/52690.html
привет. на фейсбуке я есть, если чего, А тов. судя по всему ничем помочь не могу — разные специализации.
Аааа!!! Скорей бы11!
офигеть круто 🙂
да, скорей бы уже..
Декс Младший? О_о
какой милашка)))
ждём ждём