Не, у кого какие проблемы, я все понимаю…

"Добрый день. Прошу прощения за то, что отвлекаю, но вот уже второй день, как моя душа не знает покоя. Попробую описать свою нелёгкую историю с самого начала.. У моего мужа есть большущий и очень противный кот. Данный кот меня терпеть не может, и это чувство взаимно. Так! Давайте с самого начала! Я очень люблю творчество "ИгроМанцев" и поэтому не пропускаю ни одного журнала и компакта с самого первого выпуска. Видимо кот про это прознал и решил мне сделать "приятный" сюрприз. Эта зараза насс.. ..пометила стопку с дисками. Часть дисков к сожалению спасти не удалось, т.к. их просто разъело. Вот мы и подошли к моей душевной проблеме. Иногда бывает очень грустно, и поэтому меня выручает только музыка. Если среди вас есть добрые люди, а я думаю, что такие имеются, то выложите пожалуйста ВСЮ музыку с CD-диска (2) за апрель 2005 года, т.к. она самая чарующая и успокаивающая из всех предыдущих и последующих выпусков на мой взгляд. Я буду очень благодарна.
"

Комментарии

18 ответов для «»

  1. Аватар пользователя 2kirillov

    Еще не научился пропускать мимо ошуей идиотизм?)))

    1. Аватар пользователя morbid_dezir

      А кто сказал, что это идиотизм? Просьба вполне нормальная, особенно если учесть, что человек читает Игроманию очень и очень давно. Просто адресована она несколько не в то место, скажем так.

  2. Аватар пользователя perestukin

    ответь ей — show tits or GTFO

    ггг

  3. Аватар пользователя morbid_dezir

    А музыка с DVD 92 номера, и со второго CD 92 номера отличается?

  4. Аватар пользователя acanthurus

    а где тэг о ебланах?

  5. Аватар пользователя imper1um

    очень мило, по-моему)

  6. Аватар пользователя imp_ch_r

    Мда, я и не думал, что котеги могут быть такими…эээ… химически активными:)

  7. Аватар пользователя do_mar

    Хм, кот и вправду какой-то термоядерный оказался=)

  8. Аватар пользователя rub_aka

    эт на форуме или на почту пришло? 😀

  9. Аватар пользователя umnikus

    По-моему, очень мило, я сам, читая манию раньше, очень любил музыкальные подборочки. И к тому же девушка 🙂

  10. Аватар пользователя delacroix12

    шутки-шутками, а я переодически Стебаковские треки переслушиваю с дисков Мании.

  11. Аватар пользователя alex23f

    Ссанина)

    1. Аватар пользователя ov_ov

      Диски теперь — ссанина котская:)

  12. Аватар пользователя roga_and_kopita

    а чего? скажите только куда выкладывать?

  13. Аватар пользователя semenoff_90

    Самая лучшая музыка на CD за декабрь 2003.

  14. Аватар пользователя snows_93

    Хех) Кот наверн из Чернобыля)

    1. Аватар пользователя i_am_adrenaline

      Да стопудово чернобыльский)