Burn after reading

Отличный фильм. Не знаю, чего он никому не понравился.
Больше всего понравилось в русском посольстве: «А вы не за идею?»

Комментарии

14 ответов для «Burn after reading»

  1. Аватар пользователя nif_nif

    почему же никому? 🙂
    просто он или резко нравится, или резко не нравится, насколько я понял

  2. Аватар пользователя tigrafamily

    прекрасное кино. один Питт в роли дурачка стоит какой-нить премии. и все такое разное

  3. Аватар пользователя valen00k

    Как это может не понравится? 🙂

  4. Аватар пользователя stan_b

    Классный фильм, полный отжиг всех актеров 🙂

  5. Аватар пользователя eggen

    Кто сказал? Лучший фильм прошлого года. Коены — последнее, что осталось от Голливуда.
    Разве старик Кэррадайн повеселил напоследок…

  6. Аватар пользователя rafffa

    вы здесь как представитель всего того идиотизма, что меня окружает — это вообще великая фраза
    малкович — мой герой, я даже фото выклаывал,

  7. Аватар пользователя ell2008

    Отличный фильм действительно. Я не знаю тех кому он не понравился.

  8. Аватар пользователя goofee

    крутое, но да, многим не нравится

  9. Аватар пользователя ne_na_export

    Слышал, что перевод ужасный. Пока отложил просмотр на будущее.

    1. Аватар пользователя the_great_anton

      А в будущем перевод изменится? о_О

  10. Аватар пользователя the_great_anton

    Все критики ищут в фильме чего-то серьезного, а «Burn Aftetr Reading» — легкая сатира. Мне очень понравилось.

  11. Аватар пользователя alex23f

    «У нас… Ваша хрень… Нам не терпится вернуть вам вашу деликатную хрень…»
    «-Чему мы научились, Палмер?
    -Не знаю, сэр
    .
    -Я тоже не знаю. Научились больше этого не делать.
    -Да, сэр.
    -Еще бы знать что мы сделали.
    -Да, сэр. Это сложно сказать.
    -Я ни хрена не понимаю!
    «
    А кому он не понравился-то? 🙂

  12. Аватар пользователя saint1990

    Не нравится фильм только дурачкам у которых любимые комедии «Американские пироги» или «Очень страшное кино».
    Коены опять выпустили шедевр. Клуни и Питт жгли прямо таки напалмом.

  13. Аватар пользователя ai_eardevil

    Блять! А какже эта легендарная уже фраза: HOLY FUCKING CHRIST!?! в кабинете главы.Это ж вобще незабываемо. Самая классная кино-шизофрения))).
    …ТЫыы!!? На кого ты работаешь??? Н-нА когоо тыы ссуукаа раб-ботаешшь??!!