Зов Припяти

Фильмить чистое небо было проще. Там все в друг друга стреляли и можно было быстро наснимать много ярких кадров. Тут приходится нарываться и всячески изголяться, чтоб получить сочные сцены. Но это так — проф. жалобы.

ЗЫ.Вот удивительно, конечно. Как экшен игра устарела еще в чистом небе. Но вот атмосфера, мир — все это по-прежнему работает и затягивает мгновенно.

Комментарии

14 ответов для «Зов Припяти»

  1. Аватар пользователя vinsent_ru

    им бы ММО выпустить, да с таким то графоном 😀

  2. Аватар пользователя current_sleep

    Что меня в ЧН расстроило-так это убогие графоманские брифинги ,на которые смотреть было противно ,не только читать.
    Надеюсь , в следующей части их будет поменьше ,всё таки история и сюжет так же нужны ,как и атмосфера.

  3. Аватар пользователя perestukin

    пушо это СТАААААЛКЕР!!11

  4. Аватар пользователя burivuh

    лишь бы не вылетал каждый час, как ЧН даже с последним патчем ))))

  5. Аватар пользователя blightserenity

    Экшн устарел еще со времен тени чернобыля, если не раньше.
    Это вообще самая неудачная часть игры, на мой взгляд, и ее, в очередной раз выдвигают на передний план.

  6. Аватар пользователя ardiff

    Лично по мне экшн часть в Сталкере всегда казалась вторичной. Да и впрочем в игре главное это атмосфера. А судя по отзву..она работает все еще. Это радует 🙂

  7. Аватар пользователя nerdous

    по мне так — третий раз одно и тоже делают.

  8. Аватар пользователя ai_eardevil

    Сё равно Fallout 3 атмосфернее, маштабнее и роднее

    1. Аватар пользователя a6s7

      Собачий бред и абсолютное непонимание обоих франчайзов.

    2. Аватар пользователя gunxter

      Халфа самая уматная!!!

  9. Аватар пользователя stewemaster

    Совсем Не в тему

    А почему valve не торопится с episode 3?

  10. Аватар пользователя a6s7

    А куда им торопиться? Компании такого индустриального уровня грех торопиться.Пока сосание бабла из зомбей у них видимо в планах.

  11. Аватар пользователя stewemaster

    главное, чтоб они блин episode 3 не переименовали в hl 3…

  12. Аватар пользователя ai_eardevil

    Да я ж и говорю!: «Ничто не доставляет так, как Fallout 3. Там есть всё…
    Ну или почти всё…
    Хорошо, хорошо там много чего нет!, но зато есть главное — Когда ты его опять включаешь, то ощущаешь «бляяя, я — дома!»