Все

Башню сорвало. Пора на отдых. Поехал на съемки без оборудования. В последний раз таким идиотом себя чувствовал, когда написал, что майки купили эпик. Тоже сразу в отпуск уехал.

Комментарии

4 ответа для «Все»

  1. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Тох, блин…

    Ну ты понял! Давай уже поезжай, чесслово!

  2. Аватар пользователя maserval

    А кто будет в видеомании главным на время твоего отпуска?

  3. Аватар пользователя nibblerx

    raffa =)
    Ставиццкый бы жог, аки напальмом ))

  4. Аватар пользователя mind_of_cherry

    Антон, харош работать как проклятый)