Подруга вернулась из штатов. Говорит, отношение к нашему брату резко ухудшилось. Так что на все вопросы теперь отвечаем, что из Украины или Польши.

Комментарии

22 ответа для «»

  1. Аватар пользователя xcer

    Да ну, ерунда все. Всем, я уверен, кроме особо одиозных (больных на голову) товарищей насрать. Отношение могло измениться только у таможеников и прочих гослужащих по известной причине — пришло указание сверху.

  2. Аватар пользователя lit_crash

    Выучи наш акцент у сегала :))

  3. Аватар пользователя xopekqd

    В южных штатах? У республиканцев?

  4. Аватар пользователя supurk_nad

    яки гарны хлопец антон!

  5. Аватар пользователя segal

    Нененене, а то еще и к нашему брату отношение ухудшится. Выдавайте себя за молдаван! 🙂

    1. Аватар пользователя perestukin

      прикидываться хохлом? )))) это как себя надо не уважать )))

  6. Аватар пользователя perestukin

    блять, я бы наоборот одел майку Russian Occupation Forces и пошли они все нахуй

    так прет быть империей суперзлодеев ))

    1. Аватар пользователя dro1d

      zog wtf!!11

    2. Аватар пользователя ult_lokoman

      улыбнули =)

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ты, как всегда, прекрасен )

  7. Аватар пользователя gigabyte14

    Раньше было СОаветский союз империя зла-а щас Рашн федерэйшн-велком ту хэлл

  8. Аватар пользователя nibblerx

    Они наверняка уже Брайтон бич окрестили как «Гавань нечести» 😀

  9. Аватар пользователя rysher

    Привет из прошлого!

    У тебя подруга ещё есть? Ты ж чертов жирный дрочер, разве нет?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Привет из прошлого!

      У меня много чего есть, чего нет у даунов.

  10. Аватар пользователя nibblerx

    Замечен всплеск быдло-активности 😀

  11. Аватар пользователя gigabyte14

    Улыбнуло 😀

  12. Аватар пользователя dr_kime

    Ебанаврот, ну какого этим америкосам не живется, надо обязательно кого-то ненавидеть, в данном случае русских по всем поводам. Лучшеб они Украину не взлюбили, тогда бы нас не взяли в НАТО и наш тупой президент наконец-то пошел бы на встречу России.

  13. Аватар пользователя the_great_anton

    Ну и ладно, Е3 загибается, поэтому не самое страшное 🙂 Остались еще GC и TGS

  14. Аватар пользователя gigabyte14

    Сначала ирак теперь россия

  15. Аватар пользователя alex23f

    Больше всего меня «радует» начало введения во многих универах Сша русского языка))

    1. Аватар пользователя brut17

      Не может быть 🙂

  16. Аватар пользователя stewemaster

    эх и эх

    Кстати интересный ход. Жаль только, что американцы даже когда страдают такой хуйней как вмешательство во внутренние дела другого государства, считают себя ЕБАННЫМИ патриотами и распространителями демократии. В то же время человек, который живет и работает в России почему то должен краснея щечками открещиваться от своей страны (которая просто взяла и защитила граждан РФ).