Башню сорвало. Пора на отдых. Поехал на съемки без оборудования. В последний раз таким идиотом себя чувствовал, когда написал, что майки купили эпик. Тоже сразу в отпуск уехал.
Все
Написано
в
Написано
в
Башню сорвало. Пора на отдых. Поехал на съемки без оборудования. В последний раз таким идиотом себя чувствовал, когда написал, что майки купили эпик. Тоже сразу в отпуск уехал.
Комментарии
4 ответа для «Все»
Тох, блин…
Ну ты понял! Давай уже поезжай, чесслово!
А кто будет в видеомании главным на время твоего отпуска?
raffa =)
Ставиццкый бы жог, аки напальмом ))
Антон, харош работать как проклятый)