Антон Логвинов
Написано
в
Хуета в охуенном сеттинге.
Кратко и по делу.
Точно так же подумал, место классное — история так себе.
По-моему, просто обычная хуета 🙂
+1 к просто хуете 😀
И дизель не спас?
как-то так да )
Присоеденяюсь
Согласен.
Комментарии
8 ответов для «Babylon A.D.»
Кратко и по делу.
Точно так же подумал, место классное — история так себе.
По-моему, просто обычная хуета 🙂
+1 к просто хуете 😀
И дизель не спас?
как-то так да )
Присоеденяюсь
Согласен.