Babylon A.D.

Хуета в охуенном сеттинге.

Комментарии

8 ответов для «Babylon A.D.»

  1. Аватар пользователя dark_mordor

    Кратко и по делу.

  2. Аватар пользователя shahrick

    Точно так же подумал, место классное — история так себе.

  3. Аватар пользователя citizen_corn

    По-моему, просто обычная хуета 🙂

  4. Аватар пользователя nibblerx

    +1 к просто хуете 😀

  5. Аватар пользователя raftrooper

    И дизель не спас?

  6. Аватар пользователя perestukin

    как-то так да )

  7. Аватар пользователя gigabyte14

    Присоеденяюсь

  8. Аватар пользователя quanq

    Согласен.