Антон Логвинов
Написано
в
У меня в голове еще какие-то идеи мелькают…
Дык прально, так и должно быть. Аффтар всегда работает, даже когда спит.
молодец, антон!
А что за идеи?
Как поработить мир. =)
Поработить неинтересно, потому что его могут перепроработить =). А вот уничтожить — это да, это лучшая идея!
Комментарии
5 ответов для «Офигеть»
Дык прально, так и должно быть. Аффтар всегда работает, даже когда спит.
молодец, антон!
А что за идеи?
Как поработить мир.
=)
Поработить неинтересно, потому что его могут перепроработить =).
А вот уничтожить — это да, это лучшая идея!