Офигеть

У меня в голове еще какие-то идеи мелькают…

Комментарии

5 ответов для «Офигеть»

  1. Аватар пользователя nibblerx

    Дык прально, так и должно быть. Аффтар всегда работает, даже когда спит.

  2. Аватар пользователя supurk_nad

    молодец, антон!

  3. Аватар пользователя shagohod1

    А что за идеи?

    1. Аватар пользователя nibblerx

      Как поработить мир.
      =)

      1. Аватар пользователя asqd

        Поработить неинтересно, потому что его могут перепроработить =).
        А вот уничтожить — это да, это лучшая идея!