Антон Логвинов
Написано
в
Все, все мосты сожжены. В субботу Турция. В следующую субботу — Майами. Три недели без забот — ух-ха-ха…
Хорошо отдохнуть! И без болезней)
Мосты сожжены? Уволили что ли? 😀
о, ты крут! наконец-то!
Телефон отключи и вай-фай в макбуке выломай, а то отдохнуть не дадут 🙂
Сними побольше фото 🙂
Буржуи )))) Хорошей поедки 🙂
Комментарии
5 ответов для «Еще денек»
Хорошо отдохнуть! И без болезней)
Мосты сожжены? Уволили что ли? 😀
о, ты крут! наконец-то!
Телефон отключи и вай-фай в макбуке выломай, а то отдохнуть не дадут 🙂
Сними побольше фото 🙂
Буржуи ))))
Хорошей поедки 🙂