Еще денек

Все, все мосты сожжены. В субботу Турция. В следующую субботу — Майами. Три недели без забот — ух-ха-ха…

Комментарии

5 ответов для «Еще денек»

  1. Аватар пользователя imper1um

    Хорошо отдохнуть! И без болезней)

  2. Аватар пользователя nibblerx

    Мосты сожжены? Уволили что ли? 😀

  3. Аватар пользователя segal

    о, ты крут! наконец-то!

    Телефон отключи и вай-фай в макбуке выломай, а то отдохнуть не дадут 🙂

  4. Аватар пользователя raftrooper

    Сними побольше фото 🙂

  5. Аватар пользователя xopekqd

    Буржуи ))))
    Хорошей поедки 🙂