Игорь Варнавский утром поднял настроение:


А еще для тех, кто волнуется — прямая трансляция с веб-камер:
http://trinixy.ru/pics3/20080911/lhc.swf
Написано
в
Игорь Варнавский утром поднял настроение:


А еще для тех, кто волнуется — прямая трансляция с веб-камер:
http://trinixy.ru/pics3/20080911/lhc.swf
Комментарии
10 ответов для «Все так и будет!»
Даже так

прав
цэ ж бояны 🙂
Надо придержать в памяти до 29 октября:)
ну чтож, будем готовиться к приходу комбайнов)))
лол 😀
О боже, все сбывается…(коллайдер только- аДронный)
с гменом фотка жжет 🙂
Усе, конец света. Где мой MP5?! А, ну да, я у Асанова его забыл месяц назад)) Ну ничего, пойду за фомкой.
агага, классный прикол)