Все так и будет!

Игорь Варнавский утром поднял настроение:

А еще для тех, кто волнуется — прямая трансляция с веб-камер:
http://trinixy.ru/pics3/20080911/lhc.swf

Комментарии

10 ответов для «Все так и будет!»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    Даже так

    1. Аватар пользователя goofee

      прав

  2. Аватар пользователя nibblerx

    цэ ж бояны 🙂

  3. Аватар пользователя ov_ov

    Надо придержать в памяти до 29 октября:)

  4. Аватар пользователя strelkovich

    ну чтож, будем готовиться к приходу комбайнов)))

  5. Аватар пользователя gr1zzzly

    лол 😀

  6. Аватар пользователя vailon

    О боже, все сбывается…(коллайдер только- аДронный)

  7. Аватар пользователя shahrick

    с гменом фотка жжет 🙂

  8. Аватар пользователя raskoolish

    Усе, конец света. Где мой MP5?! А, ну да, я у Асанова его забыл месяц назад)) Ну ничего, пойду за фомкой.

  9. Аватар пользователя albe_rt

    агага, классный прикол)