Антон Логвинов
Написано
в
Ненавижу руссобыдлотуристо.
+++ смерть жлобам
А, в Турции, куда ты собрался, его много.
Тогда надо было путевку в Тибет заказывать. 🙂
ебланы ^_^
Немцы придерживаются такого же мнения ^_^
ахаха, потому что надо отдыхать шумной компанией, тогда ненавидеть будут тебя!!111 )))
Комментарии
6 ответов для «»
+++
смерть жлобам
А, в Турции, куда ты собрался, его много.
Тогда надо было путевку в Тибет заказывать. 🙂
ебланы ^_^
Немцы придерживаются такого же мнения ^_^
ахаха, потому что надо отдыхать шумной компанией, тогда ненавидеть будут тебя!!111 )))