Сони

Да, буквально через несколько часов мы узнаем слила ли Сони окончательно. А то пока ощущение, что они сдались.

Комментарии

5 ответов для «Сони»

  1. Аватар пользователя nightmarevelg

    чую, выкатят что-нибудь))

  2. Аватар пользователя maserval

    Выкатют, но что-то не очень хорошее.

  3. Аватар пользователя white_in_air

    мда,выкатили.узнали.окончательно

  4. Аватар пользователя alexpes2008

    Антон, не видел пока на E3 что-нибудь вроде Fahrenheit, или какую-нибудь комедийную игру, а то я устал уже сидеть напреженно и клацать мышью не пойми куда, не испытывая почти никаких эмоций.

  5. Аватар пользователя driun

    Антон, а Саша с Олегом взяли с собой оператора?