Бля, гроза ебенит так, что аж сердце екает.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя jin9_k

    Я на улице был,рядом одного мужика убило молнией))

    1. Аватар пользователя che6yp

      как весело…

  2. Аватар пользователя maserval

    А у нас сейчас жара +35 градусов. Полдня сидел в воде.

  3. Аватар пользователя lord_martes

    Самое время для жертвоприношений.