Антон Логвинов
Написано
в
Бля, гроза ебенит так, что аж сердце екает.
Я на улице был,рядом одного мужика убило молнией))
как весело…
А у нас сейчас жара +35 градусов. Полдня сидел в воде.
Самое время для жертвоприношений.
Комментарии
4 ответа для «»
Я на улице был,рядом одного мужика убило молнией))
как весело…
А у нас сейчас жара +35 градусов. Полдня сидел в воде.
Самое время для жертвоприношений.