Dragon Age

Зусчак с прошлого года потолстел. Видно, не все гладко у Bioware 🙂

Комментарии

8 ответов для «Dragon Age»

  1. Аватар пользователя torick

    Может, Зещук? )

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, у тебя может и так. А мне и другим он по-другому представляется 🙂

      1. Аватар пользователя littlegenius

        Да, все у него хорошо. Семь проектов в производстве.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Этж плохо. Головной боли пиздец 🙂

      2. Аватар пользователя proebay

        Антон, как ты относишься к игре Devil May Cry 4?

  2. Аватар пользователя pegasoff

    И как там Dragon Age? Показывают что-то играбельное?

    1. Аватар пользователя orionthegamer

      ну сказали что теперь мультплатформа, ЕА все-таки

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не, ток трейлер. Масс Эффект тока про эльфов.