Антон Логвинов
Написано
в
Зусчак с прошлого года потолстел. Видно, не все гладко у Bioware 🙂
Может, Зещук? )
Ну, у тебя может и так. А мне и другим он по-другому представляется 🙂
Да, все у него хорошо. Семь проектов в производстве.
Этж плохо. Головной боли пиздец 🙂
Антон, как ты относишься к игре Devil May Cry 4?
И как там Dragon Age? Показывают что-то играбельное?
ну сказали что теперь мультплатформа, ЕА все-таки
Не, ток трейлер. Масс Эффект тока про эльфов.
Комментарии
8 ответов для «Dragon Age»
Может, Зещук? )
Ну, у тебя может и так. А мне и другим он по-другому представляется 🙂
Да, все у него хорошо. Семь проектов в производстве.
Этж плохо. Головной боли пиздец 🙂
Антон, как ты относишься к игре Devil May Cry 4?
И как там Dragon Age? Показывают что-то играбельное?
ну сказали что теперь мультплатформа, ЕА все-таки
Не, ток трейлер. Масс Эффект тока про эльфов.