Sony e3

Да,это было такое адское говно, что я еле досмотрел до конца. Слив какой-то нереальный. Майкрасофт все-таки долбаебы — давно бы сделали свой иксбокс тише и все были бы счастливы.

Тем временем, наши отожгли на конференции Microsoft:
http://comradal.livejournal.com/222974.html?page=2#comments

Представляю себе живописную картину: Саша говорит Олегу, что мол гляди — ща будет круто. Через секунду Олег хватается за голову и отходит в сторону, ворча что-то про беспредел.

Комментарии

23 ответа для «Sony e3»

  1. Аватар пользователя anwer

    >>Представляю себе живописную картину: Саша говорит Олегу, что мол гляди — ща будет круто. Через секунду Олег хватается за голову и отходит в сторону, ворча что-то про беспредел.

    )))))))))

    Наверняка так и было)

  2. Аватар пользователя driun

    Саша явно переиграл в КолОфДюти ))

    1. Аватар пользователя proebay

      красивую ты девушку спер(ла) в аватар из mirror’s edge 🙂

      1. Аватар пользователя che6yp

        у тебя тоже тот еще модельер из gta 4 🙂

  3. Аватар пользователя raftrooper

    В чем конкретно заключается «адская гавнистость»?

    1. Аватар пользователя ford_l

      процитирую Номада, надеюсь Антон будет не против)

      «Да, пресс-конференция Sony побила все рекорды по занудности, убожеству и самолюбованию былыми заслугами при полном отсутствии заслуг нынешних («а вот мы… пять лет назад… а три года назад…!»). Microsoft могла бы так не напрягаться на своей пресс-конференции — ее соперники слили раунд без единого удара.

      «As many of you have written, 2008 is the year of the PS3».

      О да. С таким-то лайнапом, LOL.

      А, еще очень посмешили говноигры для PS2 в опасных для здоровья количествах, потом долгий рассказ о том, какие крутые менюшки в PS3 Store при покупке фильмов «напрокат» (после вчерашней новости о Netflix… yeah, right), реклама PSP в качестве флэшки стоимостью $200 (опупеть, она позволяет переносить контент с офисного компа на домашний!) и, наконец, бредни нескольких программистов из разных студий о том, как блюрей изменит облик игр. Учитывая, что все программисты без исключения работают над кроссплатформенными играми, где в качестве основного ориентира взят двуслойный DVD, звучало очень смешно.»

      1. Аватар пользователя crunch_d

        Номад дело говорит

      2. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Ну, про говноигры для ПС2 он зря. Я в Якудзу 2 сразу буду играть, как выйдет. А линейка у ПС3 в этом году действительно сильная. Просто, шокирует то, что ничего другого они не делают. Мол, выпустили ГТ5, МГС4, сделаем еще ГодОфВор, а остальное сделают говноигры для PSN.

        1. Аватар пользователя dreams_of_rage

          <А линейка у ПС3 в этом году действительно сильная.>
          что там сильного? сиквелы motorstorm и resistance да little big planet. очень кисло, на мой взгляд.

          1. Аватар пользователя Антон Логвинов

            MGS4, GT5, GTA4 — для многих повод.

          2. Аватар пользователя djcalita

            GTA4 мультиплатформа. Повод это MGS4, GT5, God of War 3

          3. Аватар пользователя Антон Логвинов

            И что? Важно сочетание.

  4. Аватар пользователя djcalita

    Включите «казус» в ваш E3-репортаж в Видеомании. Эта E3 скучна, а с этим отжигом будет веселее 😀

    1. Аватар пользователя che6yp

      это ты про йух?)) всеравно его смайлами прикроют))

    1. Аватар пользователя raskoolish

      Где такие берешь? Прикольно)))

  5. Аватар пользователя amados

    Да, похоже что Sony реально сольёт PS3. Как вообще можно было так делать? God of War 3, все ждали хоть какого нибудь геймплея, а тут CGI ролик, когда в такой игре главное геймплей, а ещё какая то невнятная игра класса battlefield на 256 и яко-бы «такое может только PS3». Короче говоря, либо они там все берутся за голову либо это конец PS3

  6. Аватар пользователя mistiv

    Меня очень веселят коментарии на вашем сайте «МС купила игроманию». ТАк то. Ахаха

    1. Аватар пользователя orionthegamer

      честно говоря форум начинает раздражать.
      особенно сборище неадекватов свято верящих в своюправоту, местами начинает напоминать АГ

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, на самом деле даже Кузьменко полюбил ПС3, потому что он на боксе играть по ночам не может. Но факт — сони сливает и делает вид, что все нормально.

  7. Аватар пользователя raskoolish

    Да, правда, подруби в репорт с Е3. Между делом так. Вроде: «Еще не выставке приключилось занятное событие — наш главный редактор Саша К. написал на стене Микрософт-холл аршинными буквами слово *уй». Или как-то так, не мне тебя учить…

    1. Аватар пользователя che6yp

      ну или «нам предложили написать что мы думаем о xbox 360 и мы написали»
      кстати а инфинити вард никак не отреагировала? или ее там небыло?