Антон Логвинов
Написано
в
Да, буквально через несколько часов мы узнаем слила ли Сони окончательно. А то пока ощущение, что они сдались.
чую, выкатят что-нибудь))
Выкатют, но что-то не очень хорошее.
мда,выкатили.узнали.окончательно
Антон, не видел пока на E3 что-нибудь вроде Fahrenheit, или какую-нибудь комедийную игру, а то я устал уже сидеть напреженно и клацать мышью не пойми куда, не испытывая почти никаких эмоций.
Антон, а Саша с Олегом взяли с собой оператора?
Комментарии
5 ответов для «Сони»
чую, выкатят что-нибудь))
Выкатют, но что-то не очень хорошее.
мда,выкатили.узнали.окончательно
Антон, не видел пока на E3 что-нибудь вроде Fahrenheit, или какую-нибудь комедийную игру, а то я устал уже сидеть напреженно и клацать мышью не пойми куда, не испытывая почти никаких эмоций.
Антон, а Саша с Олегом взяли с собой оператора?