Left4Dead

С одной стороны — очень круто. С другой — слишком динамично. Все-таки зомби должны быть медленными.

Комментарии

9 ответов для «Left4Dead»

  1. Аватар пользователя aziphov

    28 дней спустя?

  2. Аватар пользователя jenson_k

    плюс один. мертвые страшны — медленностью. а быстрые — как будто живые. и медленные типа медленный и неотвратимй страх.

  3. Аватар пользователя djcalita

    Быстрые зомби = высокая динамичность игры. Думаю так…

  4. Аватар пользователя imper1um

    Да ладно, зомби разные бывают)

  5. Аватар пользователя guildmage

    В рабочую версию играл? Зомби, как в «28 недель спустя» бегают, как спортсмены?:)

  6. Аватар пользователя rosstarot

    Не, это жесть. Нафиг делать зомби быстрыми? Вон в RE они медленные были, но от этого не менее опасные.

  7. Аватар пользователя driun

    Зато за зомби можно будет поиграть ))

  8. Аватар пользователя che6yp

    ага. ато хреново будет еси ты за зомби играешь и со скоростью улитки бвигаешься..

  9. Аватар пользователя gigabyte14

    Они хоть не шибко живучие ?