Антон Логвинов
Написано
в
С одной стороны — очень круто. С другой — слишком динамично. Все-таки зомби должны быть медленными.
28 дней спустя?
плюс один. мертвые страшны — медленностью. а быстрые — как будто живые. и медленные типа медленный и неотвратимй страх.
Быстрые зомби = высокая динамичность игры. Думаю так…
Да ладно, зомби разные бывают)
В рабочую версию играл? Зомби, как в «28 недель спустя» бегают, как спортсмены?:)
Не, это жесть. Нафиг делать зомби быстрыми? Вон в RE они медленные были, но от этого не менее опасные.
Зато за зомби можно будет поиграть ))
ага. ато хреново будет еси ты за зомби играешь и со скоростью улитки бвигаешься..
Они хоть не шибко живучие ?
Комментарии
9 ответов для «Left4Dead»
28 дней спустя?
плюс один. мертвые страшны — медленностью. а быстрые — как будто живые. и медленные типа медленный и неотвратимй страх.
Быстрые зомби = высокая динамичность игры. Думаю так…
Да ладно, зомби разные бывают)
В рабочую версию играл? Зомби, как в «28 недель спустя» бегают, как спортсмены?:)
Не, это жесть. Нафиг делать зомби быстрыми? Вон в RE они медленные были, но от этого не менее опасные.
Зато за зомби можно будет поиграть ))
ага. ато хреново будет еси ты за зомби играешь и со скоростью улитки бвигаешься..
Они хоть не шибко живучие ?