Антон Логвинов
Написано
в
Погода в Сан-Франциско окончательно ухудшилась. Беееееее…. Уже домой, честно говоря, хочется. Морально устал.
ХЕ-ХЕ. Америка, это красиво, но Россия вот где сила 🙂
Ну лана…У вас ведь тока GDC остался? или ещё какая программа?
Хех, а сколько еще дней GDC осталось? И к Лукасу поедете?
GDC помойму 3 дня идёт…да, в интернете вроде написано, что с 20 по 22 февраля…
А здесь еще хуже
Комментарии
5 ответов для «»
ХЕ-ХЕ. Америка, это красиво, но Россия вот где сила 🙂
Ну лана…У вас ведь тока GDC остался? или ещё какая программа?
Хех, а сколько еще дней GDC осталось? И к Лукасу поедете?
GDC помойму 3 дня идёт…да, в интернете вроде написано, что с 20 по 22 февраля…
А здесь еще хуже