Погода в Сан-Франциско окончательно ухудшилась. Беееееее…. Уже домой, честно говоря, хочется. Морально устал.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    ХЕ-ХЕ. Америка, это красиво, но Россия вот где сила 🙂

  2. Аватар пользователя kenny_sun

    Ну лана…У вас ведь тока GDC остался? или ещё какая программа?

  3. Аватар пользователя awolfrus

    Хех, а сколько еще дней GDC осталось? И к Лукасу поедете?

    1. Аватар пользователя kenny_sun

      GDC помойму 3 дня идёт…да, в интернете вроде написано, что с 20 по 22 февраля…

  4. Аватар пользователя prosto_rd

    А здесь еще хуже