При всей любви…

Это говно какое-то:

Комментарии

16 ответов для «При всей любви…»

  1. Аватар пользователя frostdontshoot

    если не секрет, а это откуда, собственно?

      1. Аватар пользователя frostdontshoot

        очень боюсь, что это kotor 3 D:

  2. Аватар пользователя raftrooper

    ты смотрел его?

  3. Аватар пользователя arthinel

    Особо радует твилек-тутанхамон…

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Это не твилек

    2. Аватар пользователя mc_freezy

      Это не твилек

  4. Аватар пользователя pasya

    да я как увидел, чуть не блеванул, даже картинки в жеже постить постеснялся.
    а ещё убивает имя ученика Энакина — Ашака (или Ашока) — полное имя видимо Ашака Хуяка.
    и это ёбань будут показывать в кино!

    1. Аватар пользователя awolfrus

      Чтобы срубить бабла, а потом будут и по телеку крутить.

  5. Аватар пользователя rufus_xiii

    Они зачем-то решили в CG переснять сериал Clone wars. Сериал мне понравился, он выдержан в общем стиле, был чудным эпизодом 2.5 и плавно переходил в эпизод 3. А вот трейлер компьютерного что-то совсем не порадовал.

  6. Аватар пользователя datsit

    Картуннетворковские Clone Wars это действительно клёво. Но вот что сейчас делается меня повергает в ужас.

  7. Аватар пользователя scuko3000

    ну фсе, типа. жизнь, типа, теряет смысл… не забить ли хер?

  8. Аватар пользователя mc_freezy

    Интересно что они делают на Татуине