Вчера силой мысли поднимал X-wing. Дважды, прям как в кино, не получилось. На третий пошло. В страшное время живем.

Комментарии

16 ответов для «»

  1. Аватар пользователя stre1ock

    300 долларов. ТРИСТА, блять, долларов.
    В срочном порядке воскрешаем PC?

    1. Аватар пользователя mad_beaver

      О чем вы, люди? O_o

  2. Аватар пользователя awolfrus

    МОж это специально сделали, чтоб как в кино?

  3. Аватар пользователя prosto_rd

    а можит проста травы обкурились?

  4. Аватар пользователя cray_days

    А еще какие игры для этой штуки есть?
    Я так понимаю, функционал сильно ограничен 🙂

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Этой штуки? Вы о чем тут? :))

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Artem

    X-Wing это истребитель повстанцев из звёздных войн. Йода или ёда, еще учил люка поднимать его силой мысли.
    Неужели Антон щас в Лукас-артс рубится в третий KOTOR?

  6. Аватар пользователя xo_ma

    А они тут о, ясен пень, Force Unleashed.

    1. Аватар пользователя alexx_z

      Это что в игре будет?

      Ништяк разработка, кстати:)

    2. Аватар пользователя caring_solitude

      может тебе какой-то «пень» и ясен, но мне кажется, что «они тут» скорее о чём-то вроде
      http://www.livejournal.ru/gadgets/themes/id/5051
      говорят…

      1. Аватар пользователя xo_ma

        Это понятно, просто должен же был он в какой-то игре этот самый X-Wing поднимать. И вот подумалось, что им дали подаболваться с этой штукой при покахе Force Unleashed. Хотя, конечно, мало ли где можно X-Wing поднимать =)

        1. Аватар пользователя stre1ock

          В Lego Star Wars 2, например.

  7. Аватар пользователя reckless_core

    круто, прибор реально как из фантастики.

  8. Аватар пользователя xo_ma

    Прибор, кстати, действительно классный, и стоимость вроде сносная.

  9. Аватар пользователя scuko3000

    Ага, очень из фантастики.
    Никто что-ли никогда энцефалограмму не проходил? Выходной сигнал давно получать научились, теперь вот придумали, как его использовать.
    По-моему, первые лет пять это будет такая же ненужная вещь, как гироскоп на джоях ПС3.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет, ту штуку которую я юал вообще в игра сложно применить.