Давно пора все это высмеивать

Комментарии

2 ответа для «Давно пора все это высмеивать»

  1. Аватар пользователя agentx25

    Так это же Weird Al =)))
    Хотя не совсем понятно, причем тут музыка Rage Against, обычно он либо пишет свою, либо пересмеивает оригинал.
    Клип отличный.

  2. Аватар пользователя arthinel

    Гы-гы, I sue Igromania for f%%%in’ lack of console reviews ((-: