Ужасы про Висту:
http://emdrone.livejournal.com/176676.html

Вы, кстати, в курсе, что при изменении конфигурации компьютера лицензия на Висту смывается в унитаз и нужно снова идти в магазин? О чем думают майки?

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя armord

    Висту — нахуй.
    ХР — мой выбор.
    Посмотрим, что майки придумают, чтоп оторвать таких как я от ХР.

  2. Аватар пользователя ex_dr_estet52

    а у меня смыв в унитазе сломался, тогда конфигурацию можно менять?

  3. Аватар пользователя ex_dr_estet52

    статья интересная, спасибо
    выводы ожидаемые, к этому все и идет

  4. Аватар пользователя cardinalgray

    Майкры — мизантропы, я Гейтс — злобный киборг-захватчик, не перестаю убеждаться в этом.

    От ХР не отойду до последнего)

  5. Аватар пользователя _undead_

    Всё фигня, поломают 😉

  6. Аватар пользователя agentx25

    Бред все это, 2 месяца под вистой и никаких проблем, это все происки злых конкурентов