Патч для BF2 не ставится. Приехали.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя epic_serj
    epic_serj

    Ждем патча к патчу =)

  2. Аватар пользователя igor_varnavsky
    igor_varnavsky

    У меня игра не хочет дружить ни с Fraps, ни с HyperSnap. У тебя что-нить подобное наблюдается?

    1. Аватар пользователя grey_taz
      grey_taz

      пользуйся встроеным снимателем скриншотов(по дефолту принтскрин)

      1. Аватар пользователя igor_varnavsky
        igor_varnavsky

        Пробовал, не работает (

    2. Аватар пользователя spartakz

      С Фрапсом работает на ура.

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Фрапс не пробовал, но есть battlerecorder и народ фрапсом на форумах пробовал.